Среда, 01.05.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Продукты из Италии
Продукты из Италии
Tonya31Дата: Среда, 21.10.2020, 07:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Статус: Offline
В прошлом году побывали в Италии и с тех пор очень любим их продукцию. По приезду нашли магазин в нашем городе и покупали у них, с наступлением карантина у них продукции стало меньше, выбор скромен. Может вы знаете хороший интернет магазин с хорошим ассортиментом и ценами? Буду благодарна за ссылки.Заранее спасибо
 
ANANASSIKДата: Среда, 21.10.2020, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Италия хорошие продукты нам присылает. cool
 
IsmiraДата: Вторник, 12.10.2021, 11:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 61
Статус: Offline
Больше всего благодарна Италии за вкусные пасты и пиццы. Это моя самая любимая еда вот уже сколько лет. И все равно вкусную пиццу я так и не научилась готовить. Хорошо, что у нас в Харькове есть такая пиццерия https://bellamozzarella.com.ua/ , где на доставку могут привезти мега вкусную пиццу, не хуже чем в Италии.
 
DiamovaAnnaДата: Вторник, 16.11.2021, 10:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вот здесь ФУДИ натуральное и домашнее.
Это сайт где можно найти продукты из которых можно готовить довольно изысканные блюда. .
 
AminkaДата: Суббота, 28.01.2023, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Tonya31 ()
В прошлом году побывали в Италии и с тех пор очень любим их продукцию. По приезду нашли магазин в нашем городе и покупали у них, с наступлением карантина у них продукции стало меньше, выбор скромен. Может вы знаете хороший интернет магазин с хорошим ассортиментом и ценами? Буду благодарна за ссылки.Заранее спасибо

А если вам просто посмотреть итальянские товары в супермаркетах?
 
KreysaEVДата: Суббота, 28.01.2023, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я много продуктов итальянских покупаю в WINETIME интернет-магазине https://winetime.zakaz.ua/uk/. Там вообще большой выбор импортных продуктов и нормальные цены, справедливые, а не такие как предлагают частные перекупщики.
 
БарбараДата: Пятница, 23.02.2024, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Привет! А кто знает, где можно купить настоящий испанский хамон? Поделитесь контактами надежного продавца.
 
МалышокДата: Суббота, 24.02.2024, 13:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Можливо вам допоможе цей магазин jamon-rico.com.ua/khamon-iberiko-zadnya-noga/ Нещодавно я придбав хамон Iberico на jamon-rico.com.ua, і досвід перевершив мої очікування. Веб-сайт зручний, що робить процес замовлення безперешкодним. Якість хамона Іберіко надзвичайна — кожна скибочка є свідченням майстерності ручної роботи та автентичного смаку. Упаковка гарантувала, що продукт прибув у ідеальному стані. Рекомендую jamon-rico.com.ua всім, хто хоче відчути вишуканий смак хамона Іберіко. Це справжня насолода для почуттів!
 
OpisidaДата: Среда, 17.04.2024, 08:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 291
Статус: Offline
Для меня важен не только вкус и качество продукции, но и экономия времени и денег. А один источник, в частности магазин икры в Германии сочетает в себе все эти аспекты. Широкий ассортимент и разнообразие видов икр подчеркивают приоритет каталога https://ikrinka.de/ru/ - предлагать клиентам только лучшее. Скидки на заказы определенной суммы и бесплатная доставка от 150 евро делают покупки еще более приятными и выгодными. Я рекомендую этот магазин всем ценителям качественной икры.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Продукты из Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz