Пятница, 29.03.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Работа в Польше
Работа в Польше
Tonya31Дата: Суббота, 24.10.2020, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Всем привет, подскажите как можно быстро найти работу в Польшу с хорошей заработной платой?
 
MarishaДата: Суббота, 24.10.2020, 19:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1539
Статус: Offline
Добрый вечер. Не советую спешить в этом вопросе, нужна тщательная подготовка, ведь едите в чужую страну. Самое важное найти хорошую фирму которая возьмет на себя все моменты оформления и трудоустройства и помогут во всем. Я советую это https://ridewap.com.ua/services/rabota-v-schehii-pod-klusch с их помощью безопасно найдете работу ту которая вам подойдет по зарплате и условиям.

Танюша
 
Kusto88Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
многие хотят туда попасть
 
Kusto88Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
многие там хотят работать
 
KeityДата: Среда, 08.09.2021, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Моя хорошая подруга сейчас работает в Польше. Она нашла себе хорошую работу через компанию "Работа за границей от Андрея Марисюка". Подруга довольна. Работа ей нравится и заработная плата весьма хорошая.
 
WizixДата: Понедельник, 18.10.2021, 06:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я тоже когда-то работала в Польше, но сейчас думаю над тем, чтобы окончательно уеахать из страны и для этого рассматриваю Италию. Но по какой программе лучше это сделать я не знаю
 
ДоннаДата: Понедельник, 18.10.2021, 06:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Нам предложили переехать сейчас в Италию по программе финансово независимых https://feodgroup.com/immigra....eigners. Это когда у тебя есть стабильный и гарантированный доход ежемесячный не ниже определённой суммы. Мне кажется, что это очень удобно, да и компания Феод Групп очень активно помогает в подготовке документов.
 
ТопорычДата: Понедельник, 14.11.2022, 23:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Keity ()
Моя хорошая подруга сейчас работает в Польше. Она нашла себе хорошую работу через компанию "Работа за границей от Андрея Марисюка". Подруга довольна. Работа ей нравится и заработная плата весьма хорошая.


Ми всім Харковом до Вас працювати поїдемо) Взагалі, зараз можна легко знайти роботу віддалену і пристойно заробляти гроші. Якщо подивитися уважно на цю вакансію WOW 24/7 - то Ви побачите багато переваг. Ця робота Вам дозволить працювати і отримувати задоволення, а також пристойно заробляти.
 
Marbulan55Дата: Суббота, 04.11.2023, 21:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Друзі, підкажіть, плз, компанію, яка допоможе офіційно працевлаштуватися в Польщі?
 
FariderugДата: Суббота, 04.11.2023, 21:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Компанія Europe Service, контактна інформація та посилання на офіційний сайт тут https://europeservice.com.ua/, надає послуги тільки з офіційним оформленням у Польщі, крім того, виконує широкий спектр послуг з пошуку вакансій, перевірки роботодавця, підготовки всіх документів, у тому числі оформлення візи та забезпечує подальший супровід клієнта з моменту працевлаштування рекомендую звертатися до них.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Работа в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz