Воскресенье, 19.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Недорогой айфон
Недорогой айфон
траливалиДата: Понедельник, 26.10.2020, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Какой можете посоветовать недорогой айфон для личного пользования? Желательно чтобы был оригинал и со всеми программами, которые нужны для работы и общения. Но вот только чтобы цена была не слишком высокая, где купить дорогие я и сама знаю.
 
баксикДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Это тогда на рынок вам, я знаю что есть несколько точек, которые покупают и потом перепродают такие смартфоны. Вот только там гарантий никто не дает и вы можете приобрести непонятно какой смартфон, поэтому будьте осторожны обязательно!
 
бородуляДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну это разве что смотреть бушный, среди них много хорошего качества и не так дорого как новые. Главное просто найти чтобы был у нормального владельца раньше и не утопленник и прочая беда, которая может с ним приключится.
 
добротаДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ну вот смотрите в интернет-магазине iPartner есть как новые айфоны, так и б/у. Я себе присмотрела вот iPhone 7 https://ipartner.com.ua/uk/iphone-bu/iphone-7-bu всего за 7 тысяч грн. Это при том, что такие смартфоны достаточно популярны среди простого населения и даже б/у найти за такие деньги очень сложно. А это вы покупаете в магазине, со всеми документами. Отправят любой удобной транспортной компанией.
 
IgrokWdotuДата: Вторник, 27.10.2020, 21:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Такого не бывает. За слово "Айфон" придется немало заплатить
 
SinevoДата: Вторник, 27.10.2020, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если будете покупать б / у айфон на рынке, то будьте осторожны. Обычно там телефоны не качеству и уже после ремонта.
На днях вышел айфон 12, то цены должны упасть на другие (старые модели).
 
CawkaДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Статус: Offline
так же подискивал себе новый моб
 
CawkaДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Статус: Offline
и в итоге жене приобрел новенький apple iPhone 12 Mini с интернет магазина мойо https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12-mini/ так как крутые скидки перед 8мым марта там были, а себе потом когда то куплю, мой самскнг хоть и уже побит чутка но работает справно)
 
OpisidaДата: Пятница, 19.03.2021, 09:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 301
Статус: Offline
Обычно оригинальный айфон покупают через официальные магазины, но есть такие источники, где условия и гарантия не ниже, при этом цена очень доступная. Почти все мои знакомые и друзья заказывали в Тойлер и после первого визита понял почему. Очень хороший выбор, цены не кусаются, а доставка и гарантии на должном уровне. Рекомендую, проверенный магазин с оригинальными айфонами.
 
Vikki24Дата: Пятница, 05.11.2021, 18:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Цитата бородуля ()
Ну это разве что смотреть бушный, среди них много хорошего качества и не так дорого как новые. Главное просто найти чтобы был у нормального владельца раньше и не утопленник и прочая беда, которая может с ним приключится.


Между прочим, реально найти б.у. айфоны отличного качества.
Я для себя в https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-11-pro покупала Apple iPhone 11 Pro 64GB Silver (MWC32) и он просто в идеальном состоянии. Я бы вообще не сказала бы, что им кто-то ранее пользовался. С виду так он и совсем новый.
Даже и не заметно в каком это месте он б.у.))
 
deenДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Недорогой айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz