Среда, 24.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Музыкальный сайт
Музыкальный сайт
Tonya31Дата: Понедельник, 02.11.2020, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Статус: Offline

Доброе утро, ребята посоветуйте хороший сайт музыкальный сайт. Где слушаете вы?
 
deenДата: Вторник, 03.11.2020, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за хороший совет. Я тоже иногда в дороге люблю послушать хорошую музыку. Я часто ищу новые музыкальные сайты, чтобы скачать музыку в хорошем качестве. Вот недавно нашла хороший сайт, на котором можно слушать и скачать музыку онлайн в хорошем качестве. Я нашла здеь несколько последних хитов своего любимого исполнителя Billy Boyd и скачала их в хорошем качестве.
 
sargeДата: Вторник, 24.08.2021, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Tonya31 ()
Доброе утро, ребята посоветуйте хороший сайт музыкальный сайт. Где слушаете вы?


вам удалось найти подходящий? может и мне подскажете тоже
 
loransДата: Вторник, 24.08.2021, 13:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро, ребята посоветуйте хороший сайт музыкальный сайт. Где слушаете вы?


Мне больше нравится не просто музыку слушать, но и клипы смотреть. Благо, что у меня в наличии есть проектор acer , благодаря которому это можно делать. Конечно же не только клипы на нём смотрю, но и фильмы разные интересные тоже. У меня установлен большой экран, поэтому создаётся такое впечатление, что находишься где-то в кинотеатре.
 
sargeДата: Вторник, 24.08.2021, 19:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
проектор это классная штука, себе думаю тоже взять, киношку смотреть на нём.
 
docent2020Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, могу вам посоветовать слушать и качать музыку - https://mp3yad.net/, здесь так как сам пользуюсь не первый год и этот сервис по всем параметрам мне подходит, работает на ура. Удобная сортировка есть по жанрам и по артистам и благодаря простому поиску можно найти и скачать любой трек из библиотеки сайта за считанные минуты, так сказать. Советую иметь ввиду такой вариант для себя, ведь бесплатных хороших. Сервисов в музыкой осталось не так много как хотелось бы к сожалению. Этот вариант точно советую не терять.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Музыкальный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz