|
Реализация патента
|
|
| Zert | Дата: Суббота, 13.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Сколько по времени занимает оформление патента и куда обратиться по вопросам, не могу выйти на компетентную компанию, кто бы ответил на вопросы. Просто время поджимает, чтоб уж вести свою деятельность в комфорте
|
| |
| |
| SALER | Дата: Понедельник, 15.02.2021, 10:50 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Оформить то на сложно, но вот пока вы собираете все нужные документы, тут действительно времени пройдёт прилично, у нас где то около месяца занял весь процесс, что разумеется неудобно для старта..
|
| |
| |
| Massa | Дата: Понедельник, 15.02.2021, 17:54 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Я лично как то не вижу в этом проблем, хорошо решать вопоомв, когда знаешь куда обращаться. Что касается вопроса оформления патента, могу предложить вам обратиться в специализированный центр https://www.viconsult.com они в этом направлении работают непосредственно, уже можно не сомневаться, все сделают в лучшем виде.
|
| |
| |