Понедельник, 29.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » эстетическая косметология (эстетическая косметология)
эстетическая косметология
Tonya31Дата: Среда, 07.04.2021, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Статус: Offline
Сейчас довольно много косметологов у нас в городе и я их посетила практически всех, причем разной ценовой категории и теперь могу сказать: что далеко не всем можно доверять даже не смотря на дорогие цены. Для того чтобы вы не тратили время как я то загляните сразу к ним эстетическая косметология https://bioderm.com.ua/ . На мой взгляд у них работают одни из самых лучших специалистов если и не лучшие. В общем если вам нужен такой врач то мой совет : идите сразу к ним и я уверена вы остановитесь с ними на
 
GalaKДата: Среда, 07.04.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
На самом деле за кожей можно и в домашних условиях прекрасно ухаживать. Почитайте, в интернете много разных рекомендации
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 14.04.2021, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Раджу подивитися на професійні кейси для косметологів на kodi-professional.ua.
Як на мене досить зруяний кейс для роботи і переносу косметики і інструментів.А вам як такий кейс ?
 
ТопорычДата: Воскресенье, 07.08.2022, 13:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Очень много сейчас косметологических центров в Украине, да и мастеров профессиональных, а такие вот расходные материалы проще конечно же в интернете заказывать. Те же купить филлеры https://fillers-medical.com.ua/fillery/ можно вообще без труда, так что косметолог может зарабатывать даже не напрягаясь.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » эстетическая косметология (эстетическая косметология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz