Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Мобильное приложение
Мобильное приложение
TommyДата: Вторник, 04.05.2021, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я хотел бы скачать приложение букмекерской конторы Париматч, но перед этим хотелось бы немного разобраться в нём. Где можно какой-то обзор найти что-ли? Потому что я не знаю.
 
AssuДата: Вторник, 04.05.2021, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вообще каждая букмекерская контора пытается продвигать свое мобильное приложение, и это правильно. Вот я тоже делаю ставки на букмекерской конторе Париматч, и перед тем как устанавливать приложение, я начал искать обзор. Так вот более подробнее узнаете тут и уже вам остается решать стоит ли устанавливать мобильное приложение или нет. Вот я скачал и полностью доволен.
 
JolkerДата: Суббота, 06.11.2021, 18:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Статус: Offline
Посоветуйте, как разработать уникально приложение для спортивных ставок? Есть ли у вас решения вопроса
 
BiolaДата: Суббота, 06.11.2021, 18:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас можно сделать уникальное мобильное приложение с помощью образованной команды программистов. Получится здорово
 
PolosaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет, сейчас стоит обратиться к иностранным разработчикам, чтобы создать что-то новое и интересное. Например вот тут https://quickblox.com ,здесь как раз есть много предложений замечательных. Сервис просто удивительный, меня все устраивает все полностью.
 
HooksterДата: Пятница, 21.01.2022, 17:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если Вам необхпдимо разработать мобильное приложение, обратитесь к ним https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-mobilnogo-prilozheniia Быстро расскажут и покажут как всё будет + дальнейшая поддержка. Работаю не первый год с ними.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Мобильное приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz