Пятница, 03.05.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Мировые новости экономики
Мировые новости экономики
MarishaДата: Четверг, 20.05.2021, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1574
Статус: Offline
На каких сайтах можно найти новости мировой экономики? Хочу найти сайт где есть нормальная подачи информации которая сразу же воспринимается.

Танюша
 
Tonya31Дата: Четверг, 20.05.2021, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Здравствуйте. Как же я вас понимаю. Сама не так давно находилась в таком состоянии, что искала качественный новостной ресурс. Нашла данный сайт betafinance и удивилась, что тут есть все, что касается мировых новостей экономики. Причем подано это простым и доступным текстом. Нет воды и прочих ненужных фраз. Все четко и по сути.
 
ZorroДата: Понедельник, 07.06.2021, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Слышала, что Польша готовит, упрощеную систему для работы?
 
GomonДата: Понедельник, 07.06.2021, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, я тоже читала на https://meta.ua/news/politics/, что в Польше готовят законопроект по упрощению трудоустройства украинцев. Так вот, этот законопроект предусматривает содействие трудоустройству иностранцев, это поможет избавиться отнехватки рабочих мест ны трудовом рынке. Для наших людей которые любят работать в Польше это не плохая новость!
 
Anna_MoonДата: Четверг, 24.02.2022, 03:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я всегда любила смотреть и читать новости. И нашла для себя сайт где собраны новости со всего мира https://googlenews.com.ua/. Информация, которую предоставляет сайт, всегда актуальная (проверено), новости интересные, нет "воды", которую часто льют, лишь бы место заполнить, о ерунде какой-нибудь.
 
PiterStarДата: Пятница, 25.02.2022, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Та их много
 
ТопорычДата: Понедельник, 14.11.2022, 21:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я вообще вижу, что в наше время экономика по всему миру упала, а виной этому всему - имперские амбиции соседнего карлика. Посмотрите сами новости мировой экономики https://znaj.ua/ и Вы увидите, что сейчас действительно тяжело буквально всем.
 
AnnyMarsДата: Четверг, 13.04.2023, 16:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А всі свіжі події української політики, економіки, фінансів, спорту та місцеві новини Ви знайдете, якщо зайдете на головну сторінку akcenty.com.ua . Уся інформація на сайті подається миттєво, автори пишуть вони дуже грамотно та цікаво, крім цього у них завжди перевірені факти.
 
VaasiliyДата: Понедельник, 17.04.2023, 12:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
хороших мало
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Мировые новости экономики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz