Воскресенье, 19.05.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Каталог фотообоев
Каталог фотообоев
Tonya31Дата: Вторник, 25.05.2021, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Статус: Offline
Всем приветик, планируем ремонт в спальне, думаем о фотообоях, может знаете надежный магазин в этом направлении. Просто в нашем поселке нет особо выбора. Очень жду ваших советов.
 
MarishaДата: Среда, 26.05.2021, 09:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Сейчас на самом деле очень популярны фото обои на стену и есть картинки фотообои на стену на стену самые разные. Мы пока делали ремонт, выбирали обои, пересмотрели массу вариантов и в итоге купили в магазине ABC Decor https://abc-decor.com/katalog-fotooboev и не пожалели, действительно качественные. Советую глянуть у них, думаю найдете что-то для себя.

Танюша
 
BobsДата: Четверг, 04.11.2021, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Фотообои обычно идут на одну стену, а не полностью вся комната в них, на другие стены ищите то что бы гармонировало с ними
 
AlibastrДата: Четверг, 04.11.2021, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Bobs ()
Фотообои обычно идут на одну стену, а не полностью вся комната в них, на другие стены ищите то что бы гармонировало с ними

Вы я смотрю разбираетесь в отделке стен)
 
BennДата: Четверг, 04.11.2021, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Для отделки стен очень хорошо подходит и декоративная штукатурка, ее здесь можно купить здесь у них же есть и настенная пробка, тоже кстати отлично будет видеть на стене такое покрытие, я советую вам хорошенько подумать над выбором того что вы хотите видеть на стенах своей спальни все-таки спальня это особое место где должно быть все сделано как надо, а вам желаю удачного ремонта
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Каталог фотообоев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz