Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Правильное питание в Киеве
Правильное питание в Киеве
Tonya31Дата: Суббота, 19.06.2021, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Правильное питание сейчас очень популярно и я тоже из тех кто старается питаться правильно. Сейчас вообще заказываю еду домой. Пробовала много разных вариантов и остановилась на "Вкусно с Науменко" https://naumenko.net.ua/kyiv У них очень вкусная кухня, все свежайшее, разнообразие и продукты качественные. В общем кому актуально правильное питание Киев то только они.
 
SashokДата: Пятница, 30.07.2021, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Правильное питание действительно играет большую роль в нашей жизни... От того, что ми едим, зависит наше здоровье... Я всегда стараюсь следить за своим здоровьем... Использую в пищу только натуральные, полезные ингредиенты... Хочу посоветовать всем магазин здоровой пищи Ecovill/// Здесь Вы найдете множество товаров для здорового питания... От недавно купил здесь себе сыродавленное масло https://ecovill.com.ua/ru/syrodavlena-oliya/ ... Вкусное и полезное... Советую!!)
 
MaxSavchenkoДата: Вторник, 08.03.2022, 17:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
На правильном питании нужно обязательно кушать морепродукты и раков! Для поддержки вего организма витаминами.
 
AlexSandalovДата: Четверг, 10.03.2022, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Раки действительно очень полезный деликатес, для всех, не только кто сидит на ПП. Я часто покупаю вареных раков, только на проверенном сайте Раки Запиваки называется. Сейчас не особо сезон на такой продукт, но у них всегда есть в наличии, выращивают раки в экологически чистых водоемах. Вот контакты доставки раков "Раки Запиваки" https://raki-zapivaki.com.ua/contacts так что можете обратиться, доставка работает достаточно быстро.
 
Korovka33Дата: Четверг, 07.04.2022, 11:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я, как и большинство других девушек, очень помешана на различных диетах. Во время похудения я хочу себя очень ограничить, сюда входит и отказ от сахара, но дело в том, что я очень люблю чай и кофе, который не могу пить без сахара, и поэтому приходилось искать альтернативу. До этого все сахарозаменители меня очень расстроили своим вкусом, поэтому я решила и их заменить чем-нибудь другим. Я много читала полезной и интересной информации о стевии, а позже увидела, где есть обширный ассортимент данного продукта https://greenleaf.com.ua/ и поэтому решила купить упаковку стевии в надежде, что она действительно будет лучше на вкус, чем остальные сахарозаменители, и поможет похудеть, как можно скорей и не прогадала. Стевия оказалась отличным натуральным сахарозаменителем с приятным вкусом, которая совсем не содержит калорий, что позитивно скажется на моей фигуре. Я долго думала, покупать ее или нет и все таки решилась, поэтому ждала от него хороших результатов и эмоций и так обрадовалась, когда их наконец-то получила.
 
KateStarkДата: Вторник, 03.01.2023, 15:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда набираю вес, то стараюсь переходить на правильное малокалорийное питание, которое содержит большое количество белка. Это помогает снизить количество углеводов и насытить организм строительным белком. Получается скинуть приерно до трех кг в месяц. Последнее время люблю баловать себя вкусняшками без сахара, которые покупаю в магазине https://truenutrition.com.ua в разделе Полезное питание. Особенно люблю протеиновые батончики, которые беру на перекус. Еще нравится арахисовая паста с протеином biggrin
 
MooraДата: Пятница, 27.01.2023, 01:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Правильное питание это очень полезно для организма, начинаешь чувствовать себя здоровее и бодрее. И хорошо когда подбором такого питания занимается специалист, так организм будет получать все необходимые вещества. Но я люблю побаловать себя иногда вкусненьким, а именно суши, я их очень люблю токио суши хмельницкий меню это бывает редко, но все таки хочется, и я успокаиваю себя тем что там есть морепродукты, а это очень полезно для здоровья.)))
 
KarolinkaДата: Суббота, 10.06.2023, 18:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я тоже суши люблю.
 
LissiДата: Суббота, 10.06.2023, 18:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата Karolinka ()
Я тоже суши люблю.


И я люблю японскую кухню. Кстати, хочу сказать, что суши очень полезны для здоровья. Они заменяют менее здоровые варианты пищи, такие как жирная и жареная пища, богатая насыщенными жирами, и могут способствовать общему снижению потребления холестерина и насыщенных жиров, что благоприятно влияет на уровень холестерина в организме. Я часто заказываю доставку суши https://kremenchuk.sushi-master.ua/ru В ресторане Sushi Master их готовят качественно и профессионально. Для их приготовления используются морские водоросли, такие как нори. Они богаты йодом, витаминами , минералами и диетическими волокнами. Йод необходим для нормального функционирования щитовидной железы, а витамин А и железо важны для здоровья кожи, зрения и иммунной системы.
 
Inkognito02Дата: Понедельник, 26.02.2024, 15:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 176
Статус: Online
Аромат свежей выпечки это настоящий запах уюта и комфорта. Если вы также цените качественный и вкусный хлеб, то мне очень понравилась домашняя пекарня hlebushek. Здесь можно купить восхитительный хлеб бриошь, приготовленный из натуральных продуктов. Этот выбор станет идеальным для ваших кулинарных экспериментов.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Правильное питание в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz