Среда, 24.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » У меня вопрос к больным сахарным диабетом о первых симптомах
У меня вопрос к больным сахарным диабетом о первых симптомах
AlenaSmirnovaДата: Среда, 23.06.2021, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня вопрос к больным сахарным диабетом. Какие у Вас были первые признаки диабета? Возможно мне Ваши отзывы могут понадобится. К врачу пока идти не очень хочется.
 
МитчелДата: Среда, 23.06.2021, 19:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если у Вас ухудшилось зрение или Вы чувствуете постоянный голод, частое мочеиспускание, непонятную усталость, то Вам нужно поспешить к врачу. Как минимум тут на сайте о диабете советую почитать информацию которая может не только Вам облегчить жизнь в будущем, но и возможно спасти ее от больших проблем.
 
DanteriДата: Вторник, 30.11.2021, 08:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Важней всего поддерживать свой организм изначально, а также проверять сахар, потому как ходить к врачу это не страшно. Страшней потом сидеть на диетах и колоть постоянно инсулин. Мы давно делаем покупки в специализированном интернет магазине, где есть большой каталог https://s55.com.ua/g51815676-insulinovye-igly инсулиновых игл и шприцов, которые постоянно нам нужны, так как не сразу обнаружили диабет. Цены на фирменные товары доступные и заказать можно с оперативной доставкой.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » У меня вопрос к больным сахарным диабетом о первых симптомах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz