Четверг, 16.05.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Что подарить сестре?
Что подарить сестре?
DashaVilkinaДата: Воскресенье, 08.08.2021, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У моей сестрички скоро день рождения. Она у меня человек очень практичный, не любит никаких ненужных подарков, всегда злиться, ей папа дарят картину или очередной набор посуды. И я очень тщательно выбираю подарок. Может у кого-то будут какие-то идеи?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 08.08.2021, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Очень сложно посоветовать, для того, чтобы предложить варианты подарка нужно знать, чем увлекается ваша сестра, что любит, а что не любит. Может вы прямо спросите, что ей нужно.
 
ЮляХромоватоваДата: Воскресенье, 08.08.2021, 21:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так уж повелось, что я своей сестре на каждый день рождение дарю набор косметики. У нее проблемная кожа, поэтому она пользуется только израильской профессиональной косметикой. Вот я и дарю ей набор каждый год, и ей хорошо, и мне не нужно ломать голову на тем, что ей дарить. Покупаю косметику в этом интернет магазине IDN Cosmetics
 
РеалисткаДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я своей младшей сестре на день рождения подарила серёжки и цепочку с кулоном. Мы с ней пошли Золотой Век, и она выбрала те, которые ей понравились. Этот подарок останется на память и он полезный практичный, т.к. она этот набор будет постоянно носить
 
MaiaaДата: Среда, 11.08.2021, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хорошим подарком могут быть кухонные весы для взвешивания продуктов В каждом доме играют особенную роль кухонные весы для точного измерения количества любых сыпучих ингредиентов или иных продуктов. Все домохозяйки сейчас используют его в домашних условиях, особенно во время приготовления новых блюд.

 
ArisДата: Понедельник, 11.10.2021, 10:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Я своей сестре подарила пару классных качественных подушек, она была рада) Рекомендую приобретать матрасы и подушки в магазине матрас.ру . Делала там покупки несколько раз, матрасы и подушки там просто супер. Также можно качественную и крутую мебель можно здесь приобрести там, мы в этом магазине постоянно что-то берем. Особенно после того, как увидели, что у них и комоды, и кровати удобные и недорогие. Мои рекомендации.
 
ПранкаДата: Четверг, 04.11.2021, 11:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тут вариантов может быть действительно очень много, так что перечислять можно вообще до бесконечности. Я хотела своей сестре преподнести что-то из брендовой одежды, но потом так прикинула, что проще и лучше будет взять серебряные серьги с изумрудом https://sribnakraina.ua/sergi/izumrud/ и скажу Вам, что она действительно в восторге от такого презента) Так что думаю, что не ошиблась.
 
ZanettiДата: Среда, 12.01.2022, 09:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вот тут найдете очень интересную информацию про никотиновые паучи Velo https://svetlovodsk.com.ua/13344-velo.html сейчас многие хотят получить их в подарок. но на данный момент предложение на рынке ограничено.
 
MesterWerterДата: Воскресенье, 16.01.2022, 04:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если она настолько практична, значит старайтесь дарить нужные и недорогие вещи, это может быть даже диффузор-ароматизатор https://aromaburo.com.ua/diffuzory/, который создаст в доме нужную атмосферу, подарив вам несравненный аромат
 
ArisДата: Пятница, 14.10.2022, 08:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Практичному человеку лучше дарить что-то полезное, к примеру, бытовую технику. Я себе здесь смогла купить накопительный водонагреватель https://se-gmbh.ru/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli и очень довольна. В магазине все на уровне, и общение с клиентами, и само качество товаров.
 
irinabelayaДата: Пятница, 14.10.2022, 10:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
мне кажеться сейчас для сестры может очень подойти такой подарок как масаж. раслабение сейчас на нуле поэтому массаж будет очень в тему. тайский или обычный совсем не важно но сам процее очень важен
cool
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Что подарить сестре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz