Суббота, 20.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Бензопила и как ее выбрать
Бензопила и как ее выбрать
Tonya31Дата: Четверг, 12.08.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Статус: Offline
На даче разрослись очень сильно деревья: старые яблони как огромный дом в высоту, про грецкий орех я вообще молчу. Да и по мелочи много. Ручной пилой уже точно не справиться. Надо покупать бензопилу, она точно мне поможет справиться с этими зарослями, вот http://oracal.net/polezno....lu.html тут почитали про то как выбрать правильно
 
ira19840Дата: Четверг, 07.10.2021, 08:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
А если кому-то понадобятся запчасти на бензопилу, рекомендую этот магазин https://spart.com.ua/, у них большой ассортимент, проверенное качество и цены демократичные. Уже пару раз там заказывали, всегда все есть в наличии и быстрая доставка.
 
DanteriДата: Воскресенье, 28.11.2021, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Выбрать бензопилу достаточно просто, если знаешь технические характеристики и для каких целей нужно. Кстати, у производителя Штиль есть широкий ассортимент и выбрать подходящую именно для вас можно тут https://ru.stihl.ua/Продукц....лы.aspx, потому как все электро инструменты высокого качества, а сам заказ можно сделать у ближайшего официального дилера, что гарантирует оптимальную цену и оперативную доставку.
 
MajeremДата: Воскресенье, 26.12.2021, 06:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Недавно мы купили за городом неплохой дом с огромным садом. Деревья в нем уже не молодые, а некоторые из них уже давно пора убирать, и это видно уже даже начинающему садоводу. Думаю, бензопилу купить, только какую взять?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
LariyahrДата: Воскресенье, 26.12.2021, 07:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Когда у нас была данная проблема, то мы посоветовались с опытным человеком в этом деле, и он объяснил мне, что фруктовые деревья нужно каждую осень обрезать, маленькие сучья секатором, а то которые потолще — пилой. Обещал осенью показать, какие ветки нужно убирать, и как это делается, а еще посоветовал купить бензопилу, которой работа пойдет гораздо быстрее. Я нашел немало торговых точек, в число которых входил магазин «Benzomoto», и купил там бензопилу. С того времени прошло много лет и теперь нужно было купить карбюратор на бензопилу партнер 350 https://benzomoto.com.ua/product....f230378. Опять данный магазин выручил. Потому советую и вам сюда обратится, чтобы купить бензопилу.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Бензопила и как ее выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz