Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где заказать сайт?
Где заказать сайт?
GrigoryДата: Суббота, 04.05.2019, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хочу расширять бизнес и идти в интернет smile . Посоветуйте, где заказать сайт?
 
AbrikoskaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Любопытно, а что у вас за бизнес?
Я с самого начала предпринимательской деятельности сделала себе страницу в интернете. Даже не знаю, как сейчас можно вести бизнес только оффлайн.
Сделали мой сайт специалисты с Некствеба. Это одна из лучших студий по разработке сайтов http://nextweb.ua/ Для моей фирмы создали фирменный стиль, разработали логотип и дизайн сайта. Все работы были сданы в оговоренный срок. Страница получилась креативная, красивая. Структура сайта продуманная и удобная. Продолжаем работать, я доверила специалистам поддержку сайта.
 
LissiДата: Среда, 08.05.2019, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спасибо за совет!
 
KarolinkaДата: Пятница, 10.05.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
И нам тоже пригодится рекомендация!
 
FerttaДата: Понедельник, 20.05.2019, 11:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
и мне
 
BobsДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Это идея отличная
 
BennДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Обязательно начинай осваивать и социальные сети, потому как там потенциальных клиентов просто море, а поможет тебе раскрутиться там тот сайт https://ru.mrpopular.net без него ничего не получится
 
VelannaДата: Вторник, 10.12.2019, 10:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за советы!
 
7tochekДата: Вторник, 10.12.2019, 17:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ой.. сейчас столько ребят которые предлагают такие услуги
 
VerinaДата: Четверг, 16.01.2020, 12:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Статус: Offline
Смотря какой именно сайт вы хотите, бизнес, интернет-магазин, лендинг, как раз от этого и будет зависеть стоимость работы, да и ее продолжительность. Я бы обратилась к специалистам, а именно к it рекрутеру https://indigo.co.ua/, который в максимальной короткий период сможет подобрать вам подходящего специалиста.
 
MajeremДата: Четверг, 27.01.2022, 18:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кто заказывал сайт, у кого в Одессе можно? Я не заказывал, но знаю, что таких специалистов куча!

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
LariyahrДата: Четверг, 27.01.2022, 18:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я, когда решил создать сайт, а точнее интернет-магазин, то искал долго хорошего специалиста, а потом, когда нашел, то выбор сделал в сторону целой команды специалистов из компании 16-WEB, и не пожалел! Они сделают сайт на заказ просто идеальный, ведь создание сайтов tilda у них производится на высшем уровне!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
gagarinДата: Пятница, 22.04.2022, 13:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 32
Статус: Offline
Свой сайт точно не сложно сделать, но нужно будет еще и постараться сделать собственный дизайн для сайта и еще суметь его продвинуть!
 
fiorellaДата: Пятница, 22.04.2022, 13:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я вот недавно прочитал много полезной информации как сделать свой сайт на портале Отвечариум https://www.otvetim.info/internet/kak-sdelat-svoj-sajt/ , где можно задать еще множество вопросов по поводу продвижения и раскрутки сайта, да и веб-дизайна тоже. Я же много времени потратил на разные курсы, результат конечно есть, но нужно еще работать.
 
VannoДата: Пятница, 30.09.2022, 10:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Звичайно, що коли починаєш розвивати свій бізнес, мати власний сайт буде великою для вас перевагою. Для такого випадку пораджу вам звернутися Фріланс біржа Prufit в якій працюють справжні фахівці своєї справи. Ви можете ознайомитися з каталогом наданих робіт, може вам вже сподобається щось із них, а якщо ні, то можу розробити за вашим бажанням та перевагою.
 
Inkognito02Дата: Четверг, 11.05.2023, 18:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 175
Статус: Offline
Згоден, щоб розширювати і просувати свій бізнес необхідно мати сайт, який точно допоможе вам у цій справі. До речі, дуже класна Розробка сайтів у Львові https://thecoder.com.ua/rozrobka-sajtiv-lviv/ надає ця компанія, де ви можете детальніше ознайомитись з інформацією, а також переглянути їх роботи. Зроблять все найкраще, оригінально і креативно, та й не дорого.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где заказать сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz