Четверг, 28.03.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Хочу сводить своего сына подростка к психологу
Хочу сводить своего сына подростка к психологу
torino22Дата: Среда, 10.07.2019, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Друзья! Хочу сводить своего сына подростка к психологу, что б он с ним побеседовал и узнал нет ли у него никаких внутренних проблем. Кто знает хорошего специалиста который ненавязчиво и профессионально это может сделать ?
 
tiamoniДата: Четверг, 11.07.2019, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Есть у меня проверенный психолог, можете еще тут почитать отзывы о детском психологе Киева https://www.mashkov.com.ua/ . Он действительно профессионал своего дела, работает с проблемами различного характера. К детям подход очень правильный, без натиска. Так что советую!
 
VishnyaArishaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Есть такая методика, которая у нас только приживается. Называется она индивидуальный коучинг https://zhyvoedelo.com/ru/learning/individualnyy-kouching. Это как занятия с личным наставником, который поможет вам решить различного рода проблемы - будь то в личной жизни, то ли в работе. Вы разбираете ваши цели и жизненную позицию, определяете собственные цели и учитесь работать над их достижениями. Это работает и дает результаты. У нас мне довелось иметь дело с центром Живое Дело в Киеве, правда по работе. Проходила у них тренинги. В целом, впечатление очень хорошее - думаю, что индивидуальные занятия будут на таком же высоком уровне.
 
viktoria34Дата: Пятница, 17.07.2020, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я могу посоветовать хорошего частного психолога https://soulbody.com.ua/service/chastnyj-psiholog/, к нему обращалась моя подруга.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 31.08.2020, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 337
Статус: Offline
Могу подсказать на своем личном опыте курсы гештальт терапии в Киеве от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/. Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь Погодин - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.
 
TorryДата: Суббота, 07.11.2020, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже не знаю что делать с моим сыном. По темпераменту он у меня флегматик, ну в точности как описано в этой статье и я боюсь как бы это не отразилось на его здоровье. Может и мне поможете советом?
 
SakuraДата: Четверг, 12.11.2020, 12:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вам должны помочь в Anelim Clinic , это гериатрическая клиника anelimclinic.com . Там работаю действительно очень хорошие психологи. Помогут вашему сыну в кратчайшие сроки. Я сама к ним обращались, никак не могла справиться с депрессией, но на первом же сеансе врач понял причину и назначил программу лечения.
 
WiollaДата: Пятница, 13.11.2020, 09:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Статус: Offline
С подростками всегда какие-то проблемы
 
NickoF84Дата: Среда, 17.02.2021, 12:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ненавязчиво и профессионально Вам сможет помочь практикующий психолог и арт-терапевт Елена Шевчук. В период пандемии консультации психолога онлайн как никогда кстати. Поможет найти решение.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Хочу сводить своего сына подростка к психологу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz