Вторник, 16.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » грибок ногтей лечение в домашних условиях
грибок ногтей лечение в домашних условиях
Tonya31Дата: Среда, 27.10.2021, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Грибок ногтей лечение в домашних условиях эта очень актуальная тема. Мой опыт лечение это перекись и сода. Из соды я делала ванночки два раза в день,А перекисью тоже наружно прямо на ноготь дважды в день. Эффект супер, ноготь отрос, я срезала и все.
 
KimmiДата: Суббота, 22.01.2022, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Грибок ногтей, это сейчас довольно распространённое заболевание с которым не так уже и просто бороться, это еще та зараза. Могу посоветовать интернет-магазин reprocandid.com.ua на котором вы можете ознакомиться с препаратом ReproCandid, который изготовлен только с натуральных компонентов. Реально помогает хорошо бороться с грибком, я сам покупал, остался доволен.
 
DiamovaAnnaДата: Понедельник, 23.10.2023, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Найважливіше для догляду за нігтями, це потрібно придбати якісний манікюрний набір!
Для прикладу ось такий можна подивмтися kodi professional. Що скажете на такий набір для ногтів?
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » грибок ногтей лечение в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz