Пятница, 26.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Новый смартфон
Новый смартфон
РеалисткаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хочу заменить свой смартфон, так как модель старая и с маленькой функциональностью и плохой камерой, а у меня сейчас маленький ребенок, хочется запечатлить каждый момент. В общем какой смартфон посоветуете брать, какой марки и модели? Хотелось бы конечно Айфон, (была возможность немного поюзать Айфон у подруги и поняла как он крут) но нет финансовой возможности.
 
DashaVilkinaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я вас понимаю, сама хожу со старым смартфоном, памяти минимум, ни на что не хватает, начал тормозить, тупить, зависать. Откладывала деньги на телефон, но постоянно появляются какие-то покупки по важней. Сейчас решила взять в рассрочку, буду брать Самсунг А51, камера у него хорошая, память 6/128 и вообщем по характеристикам меня устраивает
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Конечно Айфоны крутые, если нет возможности купить новый, то можно взять б.у смартфон, есть люди, которые следят за новинками и всегда покупают новую модель, а старый смартфон естественно продают. Но если брать б.у. то тоже необходимо быть внимательным, чтоб не попасть на китайскую поделку
 
МаратБорданДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Сейчас очень большой выбор смартфонов и ваша главная задача перед покупкой определиться в первую очередь с бюджетом и с вашими требованиями к смартфону. Если нравится Айфон, то можно взять в рассрочку и выплачивать постепенно или б.у Айфон. Только нужно брать в проверенных точках, где вам на телефон дают гарантию и также есть сервисный центр. Я себе в супермаркете техники iPartner присмотрел iphone xs max бу , у него мощный процессор, большой экран, хорошая камера.
 
aleksaДата: Вторник, 30.11.2021, 10:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я больше ку Самсунгам склоняюсь, меня не подвоили
 
Julina7Дата: Четверг, 02.12.2021, 14:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бюджетный телефон с хорошей камерой Poco X3 Pro 8/256GB https://rozetka.com.ua/poco_774254/p286575458/ Конечно не айфон, но снимки делает классные) У него четыре камеры для потрясающих снимков. Квадрокамера с основным модулем 48 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Сверхширокоугольная камера 8 Мп захватывает больше видов и впечатлений. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. Камера глубины 2 Мп создает эффект боке для получения снимков профессионального качества.

 
CherritДата: Воскресенье, 23.01.2022, 12:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну конечно, куда же без яблока... )))
 
GomonДата: Воскресенье, 23.01.2022, 12:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
У меня тоже доходы не особо большие, и я не могла себе позволить покупку айфона.
Но очень хорошо, что есть такие магазины, которые продают товары и разрешают разбить стоимость на несколько платежей.
Таким магазином есть Комфи https://comfy.ua/smartfo....13-mini .
А я себе заказала на сайте этого интернет магазина Apple iPhone 13 mini, модель имеет много оперативной памяти.
Дисплей в данной модели небольшой, имеется технология защиты стекла, цветопередача на высоте.
Гаджет в целом очень хороший, имеет приличную камеру, которая делает качественные снимки не только днем, но и ночью. Так что, своей покупкой я очень довольный!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Новый смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz