Среда, 24.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Жене подбираю шины и не знаю что взять
Жене подбираю шины и не знаю что взять
AlibastrДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
У жены на ее ниссане шины плохие какие-то стертые, она просит найти ее новые и поменять, я смотрю сейчас по магазинам как бы дорого, но может б/у взять или заплатить уже за новые качественные шины но с лучшими характеристиками? Что делать?
 
BennДата: Вторник, 30.11.2021, 09:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я тоже себе шины купил новые старые хотел восстановить но потом передумал
 
AlibastrДата: Вторник, 30.11.2021, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Benn ()
Я тоже себе шины купил новые старые хотел восстановить но потом передумал

Не жена не поймет если я ей буду шины восстанавливать)))
 
BobsДата: Вторник, 30.11.2021, 16:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Посмотри в Радиусе, так магазин называется, шины различного диаметра на различные автомобили, на различные сезоны, всесезонка, зима и лето, цены ниже чем в других крупных гипермаркетах шин, посмотри и не ленись, реально хороший магазин, никакой рекламы, а чисто информация от меня как от их клиента https://radius.ua/shiny/goodyear/ особенно присмотрись к резине Гудиер, это надежная резина, ее знаю в Германии немцы например любят ставить на свои автомобили, в Польше был тоже многие ездят на их резине, так что это говорит о многом
 
BennДата: Вторник, 30.11.2021, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Bobs ()
Посмотри в Радиусе, так магазин называется, шины различного диаметра на различные автомобили, на различные сезоны, всесезонка, зима и лето, цены ниже чем в других крупных гипермаркетах шин, посмотри и не ленись, реально хороший магазин, никакой рекламы, а чисто информация от меня как от их клиента https://radius.ua/shiny/goodyear/ особенно присмотрись к резине Гудиер, это надежная резина, ее знаю в Германии немцы например любят ставить на свои автомобили, в Польше был тоже многие ездят на их резине, так что это говорит о многом

Именно здесь и покупал резину я
 
MillerMДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если рассматриваете вариант замены шин на Nissan, важно учитывать их качество и характеристики. Я недавно заказывал летние шины на 20 колеса в магазине Asva.ua, и остался доволен выбором. У них большой ассортимент качественных шин от известных производителей. Возможно, стоит рассмотреть как вариант б/у шины, но при этом учитывайте, что новые шины обеспечат лучшую безопасность и долговечность. Загляните на сайт где заказывал я себе https://asva.ua/catalog....width=0 для ознакомления с ассортиментом летних шин. Сайт отличный, с очень удобным поиском, советую.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Жене подбираю шины и не знаю что взять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz