Понедельник, 06.05.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где приобрести качественные автозапчасти на Ниссан?
Где приобрести качественные автозапчасти на Ниссан?
aleksaДата: Пятница, 24.12.2021, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ищу качественные автозапчасти на Ниссан Тиана. Нужно заменить Амортизатор задний, беспокоит правый, но может лучше сразу оба менять? Как быть? И где купить оригинальные запчасти, а не подделку? Может быть у кого-то есть опытт в этом деле, что посоветуете?
 
marinalarДата: Пятница, 24.12.2021, 10:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А что вам мешает поехать на авторынок и там купить автозапчасти? Выбор огромный, как китайских запчастей, так и оригинальных именно на ваше авто. Правда у меня этим муж занимается, я в техническую часть не касаюсь обычно. могу только масло сменить заехать
 
KegrДата: Пятница, 24.12.2021, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мало кто сейчас ездит на авторынок, да и не известно работают ли они в такую погоду. Я уже несколько лет заказываю автозапчасти на свой Кашкай вот здесь https://bexhillparts.com/catalog/nissan/ ребята всегда помогут с выбором, если чего-то нужного нет, обязательно предложат аналог, либо привезут под заказ, это очень удобно. Отправляют по всей Украине удобными службами доставки, поэтому смысла не вижу в езде по рынкам
 
LinoraДата: Пятница, 24.12.2021, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
О, отличный сайт, покажу мужу. А то тоже постоянно бурчит, что дорого, либо вообще нужной детали нигде нет. Мы тоже в основном все заказываем через интернет, уже и не помню, когда была на рынке. Можно еще на разборках посмотреть, но только если знаете надежную.
 
ТэмонДата: Воскресенье, 02.01.2022, 00:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю, что лучше посоветоваться с мастерами на СТО, менять оба амортизатора или можно одним обойтись, все зависит от того в каком состоянии они. В Харькове есть разборка авто, у них можно качественные детали в отличном состоянии купить, вот здесь https://3234444.com/ У них точно оригинальные автозапчасти купите, а не подделку
 
KreysaEVДата: Суббота, 15.10.2022, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Скажите а на китайские автомобили где лучше заказывать запчасти?
 
Vladimir2314Дата: Суббота, 15.10.2022, 21:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата KreysaEV ()
Скажите а на китайские автомобили где лучше заказывать запчасти?


Я думаю что для китайцев лучше покупать запчасти на Панда авто. Я там по крайней мере нашел себе легко амортизатор задний Джили СК https://panda-auto.com.ua/brand_geely_ck_zadnie-amortizatory. Запчастей много и есть практически на все китайские марки и модели.
 
zentragonДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Перед дальней поездкой обнаружил, что один из грузовиков имеет проблемы с тормозной системой. Вместо традиционного ремонта, я решил приобрести улучшенные тормозные диски и колодки https://bus-shop.com.ua/ для экстремальных условий, чтобы повысить безопасность и надежность в дальнейших поездках. В прошлом я тратил много времени и ресурсов на поиск подходящих запчастей для своих коммерческих автомобилей. С тех пор, как я начал использовать автозапчасти BUS-shop, моя работа значительно упростилась. Они предлагают надежные решения по отличным ценам, и я всегда могу быть уверен, что получу именно то, что мне нужно, благодаря их профессиональной поддержке и советам.
 
LevFilatovДата: Вторник, 13.02.2024, 10:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо
 
OpisidaДата: Вторник, 12.03.2024, 08:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 297
Статус: Offline
Просто хочу поделиться своим опытом покупки запчастей, в частности такой как глушитель. Отличный акцент на практичность и качество товаров. Всегда можно получить консультацию от профессионалов. Приоритетом в Glushniki являются доступные цены и скидки для постоянных клиентов. Колоссальный выбор глушителей на любую марку авто поражает. Гарантированная надежность и быстрая доставка по всей Украине сделали меня постоянным клиентом этого магазина.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где приобрести качественные автозапчасти на Ниссан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz