Суббота, 10.12.2022, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ОБЪЯВЛЕНИЯ: о желании познакомиться для создании семьи » А вы знаете людей, которые заработали на криптовалюте
А вы знаете людей, которые заработали на криптовалюте
BobsДата: Среда, 07.09.2022, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скажите, много людей вы знаете у которых получается делать деньги на криптовалюте? Просто тоже имеется желание попробовать эту возможность, вдруг получится

BennДата: Четверг, 08.09.2022, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Друг у меня в самом начале роста биткоина купил 6 штук по 2,5 тысячи долларов, продал потом по 25000 каждый

AlibastrДата: Четверг, 08.09.2022, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня получается торговать на криптовалютной площадке тут https://yobit.net мне удобно и безопасно там, деньги делать может любой на перепродаже криптовалюты и инвестициях в нее, так что давайте и вы начинайте

ТопорычДата: Понедельник, 26.09.2022, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Це треба звичайно в інтернеті дивитися, тому що там варіантів насправді можна підібрати чимало. Ловіть посилання на сайт, де Чорна п'ятниця знижки завітайте blackfridays.com.ua й самі побачите де цього року найвигідніше робитиме покупки. Чорна П'ятниця – це просто рай для тих, хто хоче зробити вигідну покупку.

CawkaДата: Четверг, 24.11.2022, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
звичайно ж я знаю людей котрі заробляють на криптовалюті бо і сам так роблю і цим займаюсь на протязі вже більше як 2ох років і досить непогано вдається заробляти правда я в основному торгую біткойном https://trusteeglobal.com/ru/crypto-wallet/bitcoin/ але планую розширюватись і на інші криптовалюти

Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ОБЪЯВЛЕНИЯ: о желании познакомиться для создании семьи » А вы знаете людей, которые заработали на криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz