Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха
LejlaДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет. Посоветуйте, какой взять увлажнитель для квартиры?
Раньше как то без них обходились, но сейчас явно его не хватает и надо уже покупать хороший и не сильно дорогой.
Какой у вас стоит, где брали? Подскажите магазин может, чтоб не искать долго в интернете.
 
DinaraДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы такой увлажнитель покупали не так давно, маленький ребенок в квартире и постоянные сопли. Так посоветовали поставить увлажнитель и такая проблема сразу исчезнет.
Но мы тоже вот так вот через интернет покупали, так что смотрите по вашим финансам, какой именно заказать.
 
LejlaДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот потому и спрашиваю, какой бы купить и главное где. Пересмотрела довольно много магазинов разных, теперь надо выбрать. Цены конечно высокие, сейчас не особо хочется на него тратиться, но и без него уже никак не получается. Мне надо такой, чтоб увлажняло одну комнату средних размеров, у меня там мама лежачая.
 
LejlaДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите, если знаете где именно его стоит брать, чтоб не ошибиться .
 
DinaraДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Ну в этом вопросе я могу вам посоветовать выбирать себе такой товар в интернет - магазине ""STYLUS"".
Я именно тут и покупала свой увлажнитель воздуха https://stylus.ua/thumbs/378x378/d2/b9/1566490.jpeg - вот тут, фирмы Electrolux взяла. Он хорошего качества, на длительное время его хватает, хорошо увлажняет помещение.
Сейчас тоже им пользуемся очень часто, а так покупала для жаркой и сухой погоды.
Если сразу нет такой суммы, то на сайте у них можно оформить в кредит, это очень выгодно получается.
"
 
VladonДата: Четверг, 13.10.2022, 07:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А де мені у Львові порадите придбати зволожувач повітря?
 
KomarДата: Четверг, 13.10.2022, 09:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Можу запропонувати вам завітати до інтернет-магазину компанії "Air Wind", де продаються зволожувачі повітря Львів. Я в них собі в квартиру замовляв ультразвукову модель Neoclima, яка ефективно зволожує повітря і має багато функцій. Побутовий кліматичний прилад оснащений великим резервуаром для води 5,5л. Може без перерв працювати до 17 годин поспіль. Рекомендую.
 
KramovchykДата: Понедельник, 21.11.2022, 20:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Когда в квартире работает отопление то обязательно нужно использовать увлажнитель воздуха, чтобы воздух был не сухой. Я приобрела увлажнитель воздуха Xiaomi https://skay.ua/ochisti....28.html выбирала в магазине Скай, искала чтобы был красивый по дизайну и полезный по функционалу. Включаю такой увлажнитель воздуха на ночь и мы спим в комфортной атмосфере.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Увлажнитель воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz