Четверг, 25.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Люди, как лучше всего оформить межкомнатные двери?
Люди, как лучше всего оформить межкомнатные двери?
EgorovDaniilДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Люди, как лучше всего оформить межкомнатные двери? У меня в квартире идёт узкий длинный коридор, который ведет в множество помещений. Тут есть подсобка, а по другую сторону две спальные комнаты. Заканчивается справа - выходом на кухню, по центру - санузлом, справа - спальная комната. Все двери находятся практически в поле зрения. Я собиралась сделать интересный стиль и подойти по-своему к каждому входу. Услугами дизайнера не пользуюсь, так что пробую пока что всё делать сама.
 
KalashnikovSergeyДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, что можно было взять хотя бы консультацию у опытного специалиста. Обычно, для таких случаев подбирают двери с стеклопакетом. Это делается с целью попадания света в помещение коридора. Обычно он имеет только искусственное освещение, поэтому некоторые дизайнеры стараются исправить этот недостаток длинного коридора. Сейчас у стекла огромные возможности. Если раньше это была обычная вставка, то сейчас стекло может стать отличным дополнением в дизайне или стилистики дверного проёма. В общем обрати внимание на каталог https://giper.od.ua/products/inside-doors. Там есть из чего выбрать. Удачи!
 
DashaKДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Советую обращаться к прорабам или строителям которые делают у вас ремонт. Я вот заказывала ремонт квартиры в частности штукатурка стен у эих ребят. По этому спросите у прораба, они знаю где купить двери дешевле и лучше
 
valentin4ikДата: Понедельник, 22.03.2021, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Купил себе двери межкомнатные 10 лет назад) стоят как новые
 
NinaNinokДата: Суббота, 18.12.2021, 13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А где в Киеве можно заказать межкомнатные двери со стеклянными вставками?
 
KirillДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Двери сейчас могут быть какие-угодно, по размеру и цвету можно заказать любые. В компании "Дом 21 века" под заказ сделают нужный размер дверей и также могут быть со стеклянными вставками двери межкомнатные https://dom21.com.ua/catalog/category/318.htm На изготовление дверей примерно уходит 1 месяц.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Люди, как лучше всего оформить межкомнатные двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz