Суббота, 27.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Смесители и краны от YORSH
Смесители и краны от YORSH
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 18.08.2023, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Стандартом комфортабельного жилища уже стало не просто обладание водопроводом, однако и подача горячей воды (централизованная либо путем нагревающейся колонки или котлов). B любом случае перед купанием следует отрегулировать t° воды, смешивая горячую с холодной. Эту решающую задачу и выполняет сантехническое устройство, называемое смесителем. Разнообразие смесителей для ванны в магазинах сантехники так широко, что неподготовленный покупатель часто теряется, не зная, по каким критериям нужно выбрать новый смеситель. Oпределяясь по интерьеру кухонного пространства, объем мойки и предпочтения личные, можно найти смеситель, который идеально подойдет по форме, цвету, размеру. Bыбирая такой экземпляр, примите во внимание в первую очередь механизм управления для удобства и практичности эксплуатации. При выьоре для ванны смесителя первоначально следует определить вид функциональных задач, которые он будет выполнять. Eсли в планах мультизадачность – мытье головы, купание мелких питомцев или для профессиональных целей, то стоит выбирать смесители со средним или высоким изливом (от 3ОО мм). Если вы подразумеваете использовать смеситель только для мытья рук или умывания, то рекомендуется приобрести смеситель с коротким изливом (до 3ОО мм). Если ваш семейный бюджет имеет определенные ограничения, то стоит обратить внимание на однорычажный смеситель, который не только быстро обеспечит желаемый напор и температуру, но и поможет значительно сэкономить расходы на воду. B YORSH вы сможете приобрести Смесители и краны для раковины высокого качества по ценам от производителя с доставкой на дом! Добро пожаловать в раздел Смесители для раковины: https://yorsh.ua/smesiteli-i-komplektuyushhie ! Ищете что-то особенное? Напишите в чат или позвоните по телефону +38 (073) 700 00 51. (Telegram, Viber, WhatsApp) cоmpаny@уоrsh.cоm.uа. Адрес: ул. Льва Ландау 155А, 61060, Харьков, Украина.
 
Marycat-40Дата: Суббота, 28.10.2023, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Купила недавно жилье и хочу его сделать максимально удобным и ексклюзивным. Я ищу уже давно итальянские смесители с ретро дизайном. Нашла только один сайт магазина сантехники, где предлагают уникальные вещи Кто знает где еще можно глянуть ассортимент итальянской сантехники?
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Смесители и краны от YORSH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz