Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Кухня на заказ
Кухня на заказ
EvgenijaДата: Четверг, 06.02.2020, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хочу поменять себе мебель на кухне. все таки большая часть моего времени проходит именно в этом помещении, так что начала присмартивать кухни из дерева Харьков. Кому нравится натуральные материалы, насколько они практичны в ежедневном пользовании?
 
FastAndFuriousДата: Вторник, 24.11.2020, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
не могу себе представить кухню не из натуральных материалов..что мои родители всегда, что мы с мужем делали кухню из разных деревянных плит, главное защитить поверхности, потенциально подверженные воздействию воды и огня! мы как раз когда делали новую кухню, нашли отличный сервис, где можно не только самостоятельно найти мастера, посмотреть его работы и напрямую все детали с ним обсудить, но также сделать удобный расчет по ссылке, чтоб все идеально вписалось) в общем даже не знаю - куда уж удобнее!)

Мы либо найдем выход, либо создадим его сами…
 
Kostantin86Дата: Вторник, 01.12.2020, 05:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin
 
valentin4ikДата: Понедельник, 22.03.2021, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
К каждой красивой кухне обязательно необходимо купить смеситель для кухни.
 
KarolikaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
На мой взгляд, выбору кухни нужно уделить очень много времени, сделать ее максимально практичной и удобной. Для начала нужно сделать проект кухни https://greid.com.ua/online-proyektirovaniye-ru/. Воспользовавшись услугой, Вы получите готовый полноценный проект кухни с вариантами правильного размещения всех элементов, холодильника, мойки и бытовой техники.
 
LejlaДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
тоже давно хочу сделать новую кухню
 
ВаляДата: Вторник, 18.07.2023, 08:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
В кухни главное хорошая кухонная техника
 
ВаляДата: Четверг, 03.08.2023, 14:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Еще тут очень красивая и доступная кухонная техника
 
IndiannaДата: Понедельник, 30.10.2023, 23:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уют на кухне играет огромную роль в создании приятной атмосферы в доме. Важно обратить внимание на каждую деталь, начиная с выбора мебели и заканчивая аксессуарами. Ролеты тканевые день ночь https://manov.com.ua/rolety/den-noch- это отличное решение, которое поможет добавить уют и функциональность кухонному интерьеру. Такие ролеты обладают уникальными свойствами: они позволяют регулировать проникновение света и создавать комфортную освещенность в помещении в разное время суток. Вы можете выбирать между полностью закрытыми, полузакрытыми или полностью открытыми ролетами, в зависимости от вашей потребности. Это позволяет создать желаемую атмосферу на кухне, будь то яркий дневной свет или уютная полумрак. К тому же, тканевые ролеты предоставляют надежную защиту от нежелательных взглядов с улицы, обеспечивая приватность в вашей кухне. Они также могут служить декоративным элементом, подчеркивая стиль и цветовую гамму интерьера. Поэтому, при обустройстве кухни, не забывайте об удивительных деталях, таких как тканевые ролеты "день-ночь", которые могут сделать вашу кухню ещё уютнее и функциональнее.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Кухня на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz