Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Женская шапка
Женская шапка
akhamsaДата: Суббота, 14.03.2020, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
За 200 грн реально купить стильную женскую шапку на весну?? Просто у нас на рынке цены начинаются с 300-400 грн.
 
lambrosevichДата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что ты высокие у вас цены на шапки на рынке.. У нас можно и за 80 грн купить не плохую шапку.. Я практически по такой цене себе и покупаю шапки.
 
AlevtinaKudlaiДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да перестаньте вы ходить на эти рынки, там продавцы такие цены ставят, что даже смысла нет смотреть их товар.. Я могу предложить вам интернет магазин стильных шапок https://leksopt.com.ua/ .. Здесь и выбор есть, и цены гораздо ниже чем вы написали.
 
valentin4ikДата: Понедельник, 22.03.2021, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Красную в горошек)
 
БарбараДата: Четверг, 20.10.2022, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
А оптом кто женские шапки продает, не подскажете. Хочу открыть точку на рынке по продаже женских головных уборов, ищу надежного поставщика.
 
OahhaДата: Четверг, 20.10.2022, 18:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я для своего магазина заказываю головные уборы вот здесь lavisio.com.ua Здесь отличный выбор классных и качественных головных уборов. Я вам посоветую заглянуть в этот магазин и рассмотреть ассортимент, уверена, что многое вам там понравиться, и вы закажите это для своего магазина, учтивая классное качество и хорошие цены.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Женская шапка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz