Понедельник, 13.05.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Уход за больным
Уход за больным
МаратБорданДата: Вторник, 30.03.2021, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я ухаживаю за больным престарелым человеком, бабушка полностью лежачая. Дом большой у неё и иногда я не слышу, что она меня зовёт. Что придумать чтобы она меня могла с лёгкостью вызывать из любой комнаты дома?
 
ЮляХромоватоваДата: Вторник, 30.03.2021, 21:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нужно сделать звоночек над кроватью, как в старину на верёвочке. Раньше вешали такой звонок со шнурком у постели больного человека и ему нужно было всего лишь дёрнуть за верёвку и раздавался громкий звук звонка.
 
DashaVilkinaДата: Вторник, 30.03.2021, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
А мобильный телефон вам для чего? Бабушка может просто позвонить вам. А если она плохо двигается то можно настроить на телефоне быстрый набор вашего номера, нажатием одной определенной кнопки.
 
ИванПлюшкинДата: Вторник, 30.03.2021, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если человек лежачий и плохо двигается, то возможно и нажать маленькую кнопочку телефона ей будет сложно. Кроме этого телефон может упасть на пол и она его не достанет. Вам нужен сенсорный беспроводной звонок. Ей будет достаточно приложить палец к панели, чтобы у вас зазвенел звонок. Звонок можно установить возле кровати на тумбе, например или вообще под рукой больного человека. Заказать такой звонок, можно здесь https://livolo.in.ua/besprovodnoy-zvonok/
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Уход за больным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz