Суббота, 20.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Вентиляция в гостинице
Вентиляция в гостинице
DanteriДата: Пятница, 11.06.2021, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нужно качественно спроектировать и сделать полный монтаж системы вентиляции в гостинице. Посоветуйте, к кому обратиться.
 
OpisidaДата: Суббота, 12.06.2021, 11:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 285
Статус: Offline
Подняли свои заметки и выделить для вас могу компанию, у которой большой опыт в проектировании вентиляции в гостиницах. Для оперативного заказа рекомендую использовать официальный сайт https://it-climate.com.ua/shop....stinits и эту страницу, где увидите цены и каковы условия. Нам же подошло все, но самое важное это гарантии, которые стали главное причиной сотрудничества.
 
MikkiДата: Суббота, 11.12.2021, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну сидя на форумах вы точно не найдете квалифицированной помощи и тем более толковых, именно толковых специалистов. Не думаю что стоит терять время и ждать ответа. А тем более вентиляция в гостинице серьезное дело, ошибки недопустимы ни в коем случае. Поэтому подскажу вам конечно же, слышал про одну компанию, которая как раз таки вам поможет не только в составлении плана, но и грамотном монтаже. Кстати их портфолио на их ресурсе лежит https://dim-vent.com.ua/ventilyacziya/montaj-ventilacii/ и при желании можете ознакомиться в любое время. Как говорят те, которые уже взаимодействовали с ними, качественно делают все и с примининием качественного материала.
Ни и самое удивительное заключается в том, что выполняют работы без выходных. Удобно конечно же для большинства заказчиков, тут нет спору. Услуги не включает ндс, что тоже для многих весьма выгодно. есть все необходимые и разрешительные документы, работы исполняются только с учетом установленных норм по монтажу и поэтому всегда будет нормальной циркуляцией свежего воздуха. ну и конечно же о плесени той же можно забыть. Консультацию можно бесплатно получить, даже заказать обратный звонок есть возможность.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Вентиляция в гостинице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz