Вторник, 23.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Ингалятор для ребенка
Ингалятор для ребенка
РеалисткаДата: Понедельник, 06.12.2021, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
По каким критериям подбирать ингалятор для ребенка. Хотим приобрести, этот аппарат, так как у наших детей, простуда, это обычное явление. Где можно глянуть в интернете качественные ингаляторы.
 
DashaVilkinaДата: Понедельник, 06.12.2021, 09:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Паровые ингаляторы, это устаревшее устройство, сейчас нужно покупать только небулайзеры. Они не большие и компактные, мобильные - работают на аккумуляторах, бесшумные.
 
ЮляХромоватоваДата: Понедельник, 06.12.2021, 09:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Небулайзеры тоже бывают разные, они различаются по способу работы и преобразованию лекарственных препаратов. Есть небулайзеры компрессионные, ультразвуковые, конвекционные и мэш-небулайзеры.
 
ЛикаДата: Понедельник, 06.12.2021, 09:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Прежде чем покупать небулайзер или заказывать его в интернете, почитайте и изучите устройства этих различных типов небулайзеров. Возможно какой-то вид, вам больше подходит, именно по медицинскому назначению или же просто по размерам или другим характеристикам, например бесшумности. Посмотрите небулайзер Omron на сайте магазина Медтехника Лайф https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/Omron
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Ингалятор для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz