Пятница, 21.01.2022, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Законодательство » Сложная ситуация с рецензией для суда
Сложная ситуация с рецензией для суда
BennДата: Среда, 03.11.2021, 09:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заказал рецензию в одной фирме на судебную экспертизу, так ерунду сделали ни просто неимоверную, как теперь быть, вряд ли суд будет считаться с такой рецензией, вы бы как поступили на моем месте вот в такой вот ситуации?

AlibastrДата: Среда, 03.11.2021, 11:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотрите с кем имеете дело иначе будут такие проблемы у вас постоянно тем более по таким важным вопросам

BobsДата: Среда, 03.11.2021, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Benn ()
Заказал рецензию в одной фирме на судебную экспертизу, так ерунду сделали ни просто неимоверную, как теперь быть, вряд ли суд будет считаться с такой рецензией, вы бы как поступили на моем месте вот в такой вот ситуации?

Да, неприятнейшая история, но если у тебя еще время есть то перезакажи рецензию здесь www.sudrecense.ru они напишут хорошо я в этом не сомневаюсь даже, если есть какие-то сомнения у вас после того как вас раз уже обманули, то просто позвоните по телефону с сайта что я дал и просто опять же проконсультруйтесь, позадавайте вопросы и я уверен убедитесь в профессионализме представителей организации независимой помощи обществу

Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Законодательство » Сложная ситуация с рецензией для суда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz