Суббота, 18.05.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация
KreysaEVДата: Суббота, 28.09.2019, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я сейчас помогаю своему брату в открытии его кафе. И в данный момент занимаемся установкой сигнализации. Столкнулись с тем что в нашем городе оказывается очень маленький выбор пожарной сигнализации, да и гарантия на неё толком не предоставляют. Может кто знает хороший магазин который занимается её продажей и при этом имеет низкие цены?
 
Vladimir2314Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Что касательно низких цен, то сейчас на сколько мне известно, то цены на рынке +- одинаковые. Зависит только какой срок гарантии предоставляет тот или иной магазин. А из личного опыта могу посоветовать вам покупать через проверенные магазины пожарную сигнализацию https://nadzor.ua/ . Там как правило и с доставкой не каких проблем не бывает, и в тоже время представлены адекватные цены по рынку. Мы просто в своё время устанавливали пожарную сигнализацию Артон МУШ-ДЛМ так что я немного в курсе. Она нам тогда обошлась в 245 гривен, так что если будет интересно, она выглядит вот так:
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пожарная сигнализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz