Понедельник, 20.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Магазин аккумуляторов
Магазин аккумуляторов
Inkognito02Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 00:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 202
Статус: Offline
Да, у меня и у самого начал садиться аккумулятор, та и он уже свое отработал. Могу посоветовать всем магазин https://topstar.in.ua/ в котором вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом, а также без проблем подобрать себе подходящую модель. Качество соответствующее, есть гарантия, та и цены вполне адекватные.
 
irakliДата: Среда, 13.12.2023, 21:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мій теж уже відпрацював, тому хочу купити гелевий акумулятор 120 ампер https://e-ctr.com.ua/ua....batarei Підкажіть, де в Одесі купити такий агрегат за нормальною ціною? Цікавить співвідношення ціни та якості. Буду вдячна за будь-яку допомогу.
 
KarolinkaДата: Пятница, 03.05.2024, 20:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А где можно купить качественный аккумулятор для лодочного мотора?
 
LissiДата: Пятница, 03.05.2024, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мы тоже для лодки хотим АКБ купить.
 
ДаниловДата: Пятница, 03.05.2024, 20:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Karolinka ()
А где можно купить качественный аккумулятор для лодочного мотора?


Советую обратить внимание на li ion аккумуляторы по этой ссылке. Из личного опыта скажу, что это отличный выбор, так как такие аккумуляторы обладают высокой энергоемкостью и отличной стабильностью работы на протяжении всего времени рыбалки. Благодаря своей компактности и небольшому весу, они легко устанавливаются на лодку и не создают излишнего груза. Кроме того, li-ion аккумуляторы имеют длительный срок службы и могут выдерживать большое количество циклов зарядки и разрядки, что делает их надежным и долговечным источником питания для вашего лодочного мотора.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Магазин аккумуляторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz