Понедельник, 20.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Наушники
Наушники
ZorroДата: Четверг, 09.01.2020, 20:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Думаю какие бы наушники себе купить для того, чтобы играть в онлайн игры. Какая модель для этого лучше всего подойдет?
 
KimmiДата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой муж в свободное время любит поиграть в компьютерные игры, и я ему не мешаю, потому что понимаю, насколько он устает на работе. Тем более дома от детей такой кипиш вечно, что хочется абстрагироваться.
На День Влюбленных подарили ему гарнитуру Эрго https://kasta.ua/brand/Ergo/ , чтобы он мог полноценно погрузиться в игру. Стоимость порадовала, я брала на касте, там еще и на скидку попала.
Муж говорит, что очень удобная модель, ничего не сползает, и переговариваться также комфортно. Я не играю в игры, но иногда включаю себе через них музыку - звучание вообще великолепное. За такое качество цена вообще считай даром)
 
jenya26Дата: Вторник, 22.02.2022, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 112
Статус: Offline
Чтобы не повредить свои наушники, я заказал для них чехол BlackPink Brand для AirPods, Fils в магазине blackpink.com.ua . Из всех магазинов, которые я посещал, цена у них, получилась наиболее низкой. Доставка купленного чехла почтой, заняла всего 2 дня.

 
NightДата: Вторник, 26.09.2023, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наушники проводные где можно купить?
 
burdaДата: Вторник, 26.09.2023, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Друзья, хочу поделиться своим опытом покупки проводных наушников в интернет-магазине Gelius. Долго искал наушники, которые подойдут для моего рабочего стола, и наткнулся на этот сайт. Выбор был довольно большой, и описания товаров были максимально детализированы. Сделал заказ, и, к моему удивлению, доставка прошла очень быстро. Если вам нужны наушники проводные https://gelius.ua/ru/c/wired/ рекомендую, тут подберете вариант.
 
AstiДата: Пятница, 03.05.2024, 00:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Zorro ()
Думаю какие бы наушники себе купить для того, чтобы играть в онлайн игры. Какая модель для этого лучше всего подойдет?


Якщо ви шукаєте надійні навушники з чудовою якістю звуку, то навушники JBL варто розглянути як один із кращих варіантів. JBL https://jbl-harman.in.ua/ відомий своїми інноваційними розробками в аудіотехнологіях, завдяки чому навушники цього бренду забезпечують чисте та потужне звучання, відмінну ізоляцію від зовнішніх шумів та комфорт при тривалому носінні. Чи то вам потрібні навушники для спортивних тренувань, чи для якісного перегляду фільмів чи прослуховування улюбленої музики в домашніх умовах, JBL пропонує моделі на будь-який смак і потребу, що робить їх ідеальним вибором для кожного користувача.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz