Среда, 08.05.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Нужно обеспечить подогрев воды из-под крана.
Нужно обеспечить подогрев воды из-под крана.
harinosДата: Суббота, 27.04.2024, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне необходимо каким-то образом обеспечить подогрев воды из-под крана в новой квартире. Вот и думаю - электрический бойлер купить, или газовую колонку? Как считаете, какой из вариантов - лучше?
 
tarelkoДата: Суббота, 27.04.2024, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я бойлер уже несколько лет использую. Надёжная конструкция, да и в обращении простая. Так что, советую и Вам поступить аналогичным образом - наверняка останетесь довольны.
 
utoladДата: Суббота, 27.04.2024, 00:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне газовые колонки больше нравятся. Их отличие от электрических бойлеров в том, что при их использовании не нужно долго ждать, пока прогреется вода. Это происходит почти мгновенно.
 
zherosДата: Суббота, 27.04.2024, 01:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если честно, то мне оба этих варианта не кажутся хорошими. Бойлер долго греется, а колонки очень часто быстро выходят из строя. Может, Вам стоит приобрести проточный электрический водонагреватель? Он будет моментально повышать температуру воды, которая течёт из-под крана, до необходимой. Ознакомьтесь, к примеру, с предложениями на этой странице https://water-mix.com.ua/ru/protochnye-vodonagrevateli/ . Скорее всего, подберёте себе подходящую модель без проблем.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Нужно обеспечить подогрев воды из-под крана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz