Среда, 24.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Юридическая консультация » Как оформить е-визу в Украину.
Как оформить е-визу в Украину.
minderДата: Вторник, 11.05.2021, 11:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подскажите, где можно найти актуальную информацию по поводу оформления электронной визы для въезда в Украину.
 
crazyДата: Вторник, 11.05.2021, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 20
Статус: Offline
На сайте миграционной службы должны быть выложены правила получений виз.
 
uzTanksДата: Вторник, 11.05.2021, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата minder ()
Подскажите, где можно найти актуальную информацию по поводу оформления электронной визы для въезда в Украину.

Могу подсказать интернет-ресурс, на котором есть вся необходимая информация о всех типах украинских виз, в том числе и электронной визы. Для ее оформления можно за несколько минут заполнить заявление онлайн и получив впоследствии одобрение, использовать эту визу в течение 30 дней. Детальнее обо всем можно узнать на https://mainvisa.com.ua/ .
 
InnaDombrovskayaДата: Понедельник, 24.05.2021, 11:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
dry
 
ovirДата: Воскресенье, 12.02.2023, 18:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Консультационный портал по юридическим услугам «ОВИР» является надежным и проверенным помощником в решении проблем любого уровня сложности. Услуги компании «ОВИР» распространяются как на украинцев, так и на иностранных граждан.

Юридические консультации
 
ТопорычДата: Воскресенье, 20.08.2023, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А я вот про канадскую задумался, потому что хочу туда отправиться на работу. В общем, нашел информацию как вклеить канадскую визу в украинский паспорт https://canada-visa.com.ua/uslugi/vklejka-kanadskoyi-vizi-u-pasport/, так что буду действовать согласно этим рекомендациям.
 
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Юридическая консультация » Как оформить е-визу в Украину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz