Четверг, 02.05.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Что интересного почитать из классики
Что интересного почитать из классики
РеалисткаДата: Суббота, 30.03.2024, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Меня в последнее время потянула на чтение, в частности на российскую классику, то что не захотела или по каким-то причинам не прочитала в в школьные годы-читаю сейчас. Прочитала Булгакова Мастера и Маргариту, осилила Войну и Мир, кстати очень интересный и со смыслом роман. Что еще посоветуете почитать? И кстати. времени на чтение не так уж много, поэтому думаю, о том чтоб перейти на аудиокниги, как вообще, воспринимается на слух серьезная литература?
 
ИванПлюшкинДата: Суббота, 30.03.2024, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тоже недавно начал слушать аудиокниги из-за нехватки времени на чтение, и могу сказать, что это отличный способ уделять литературе внимание в любое время, например, когда ты в дороге или занимаешься рутинными делами.
 
ЛикаДата: Суббота, 30.03.2024, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я любитель чтения настоящих книг и считаю, что аудиокниги не могут передать всей глубины и атмосферы произведения так же, как это делает само чтение. Конечно, для тех, у кого времени мало, это удобный вариант, но я всегда буду предпочитать книгу в руках.
 
DashaVilkinaДата: Суббота, 30.03.2024, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если вам понравилось произведение Мастер и Маргарита то обязательно почитайте произведения Достоевского Преступления и наказания или Идиот, эти книги точно не оставят вас равнодушной. Также советую прочитать Капитанская дочка, я тоже недавно прочла этот роман и он меня впечатлил,эта история любви, преданности и верности. Я его читала в школе, но тогда он меня не тронул так как сейчас. Если хотите слушать аудиокнигу Капитанская дочка, то можно скачать, а можно тут слушать онлайн https://patephone.com/audiobook/641-kapitanskaya-dochka
 
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Что интересного почитать из классики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz