Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Косметика
Косметика
lambrosevichДата: Среда, 21.04.2021, 00:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нужна Крымская косметика, ищу розовую воду, эфирные масла и вообще косметические средства, кто подскажет?
 
kartofunДата: Четверг, 22.04.2021, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
У меня есть контакты продавцов косметики, сможете заказать онлайн и получить посылку укр почтой или нп. Быстро.
 
ViktoriaДата: Пятница, 14.05.2021, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А розовая вода - это что? что-то чудодейственное?
 
ZhukovДата: Вторник, 18.05.2021, 13:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я себе покупаю только дневной питательный омолаживающий Крем «Крымская роза» ЭКОСТ для любого типа кожи лица и шеи https://rozetka.com.ua/263867801/p263867801/ Это уникальное средство было разработано для сохранения молодости, ведь зрелая кожа особенно нуждается в уходе. Обладает ярко выраженными восстанавливающими, омолаживающими способностями, улучшает тонус кожи.

 
KeityДата: Среда, 08.09.2021, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тоже хочу заказать крымскую воду.
 
AlexandraДата: Понедельник, 27.06.2022, 14:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
Недавно искала корейскую косметику зашла на сайт Amoreshop, отличный выбор и адекватные цены. Я тут для себя подобрала отличные варианты коллагеновых кремов, мне как за 30+ идеально подходит. На сайте прочитайте какую пользу дает коллаген для нашей кожи, для меня это просто находка.
 
DiamovaAnnaДата: Вторник, 28.06.2022, 13:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Можно и не использовать дорогой косметикой. Более того, в последнее время даже ето тренд. Все необходимое из косметики по уходу за ногтями можно найти на https://kodi-professional.ua прямо с доставкой на дом. Удобно и по ценам получается выгоднее, чем покупать в других магазинах, при этом ты получаешь всегда свежий продукт, соответствующий сертификатам качества, а не какую-то подделку, как из некоторых интернет-магазинов.
 
VladonДата: Четверг, 06.10.2022, 08:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А где можно купить компоненты для производства косметики?
 
KomarДата: Четверг, 06.10.2022, 15:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами компании "Zulfiya", в которой большой ассортимент компонентов для производства косметики по приемлемым ценам. Мы у них оптом заказывали карнозин на сайте zulfiya.ua, товар хорошего качества, получили его точно в срок.
 
NinaNinokДата: Пятница, 18.08.2023, 13:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Як можна зробити перевірку косметичного засобу на його безпечність?
 
KirillДата: Суббота, 19.08.2023, 11:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Можу Вам порадити онлайн аналізатор косметичних засобів Cosmosweet https://cosmosweet.com/components-search/ Перевірка безпечності косметики тут проводиться дуже швидко та просто. На сайті є покрокова інструкція шо і як потрібно робити, все зрозуміло. Перевірити можна абсолютно будь-який косметичний продукт, Ви отримаєте детальний розбір, рівень безпеки та натуральності засобу.
 
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz