Пятница, 29.03.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Кино. Фото. Рисунки. Открытки. » Какой ваш последний просмотренный фильм?
Какой ваш последний просмотренный фильм?
ДомнаДата: Среда, 25.05.2022, 09:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сильно не увлекаюсь кино, но, иногда, когда у меня есть свободное время и особо мне тогда нечем заняться, то я включаю телевизор и смотрю разные сериалы и фильмы онлайн. Вот на днях посмотрела фильм "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" https://kinogo.vin/70547-f....22.html Это кино очень меня увлекло, так как я восхищаюсь фильмами-фэнтези. А вы что скажете о том, какой фильм последним вы смотрели, какой оставил вас под впечатлением?
 
LiliaNagornajaДата: Среда, 25.05.2022, 09:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ой, такие фильмы не то, что мне совсем не нравятся, а они меня пугают. Я люблю мелодрамы смотреть, романтические фильмы. Иногда, когда переживать мне за героев больше хочется, то включаю какую-то драму.
 
КамалияДата: Среда, 25.05.2022, 09:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Телевизор я очень давно смотрела, поэтому даже и не вспомню фильм, который последним я смотрела. Вечером могу включить телевизор на кухне, то, там обычно фотом новости идут, а не фильм.
 
РусланаЗетинаДата: Среда, 25.05.2022, 09:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне современное кино вообще не нравится. Старые фильмы какие-то более "душевные" и более интересные для меня. Моим любимым фильмом есть фильм "Аватар". Его бы я уже смотрела много раз и еще б разок с ним время провести не отказалась бы.
 
irinabelayaДата: Среда, 21.02.2024, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
из последних просмотреных фильмов зашел Аквамен очень классно снят, там две части одна сейчас вышла а одна первая в вроде 2021 году. рекомендую очень классные фильмы
 
Форум » КУЛЬТУРА » Кино. Фото. Рисунки. Открытки. » Какой ваш последний просмотренный фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz