Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Купить кровать из дерева
Купить кровать из дерева
Korovka33Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 340
Статус: Offline
Очень довольна, что решила купить кровать деревянную от компании https://www.lori.com.ua/ru/lijka-ru/. Практически сразу отметила для себя высокий профессионализм в работе с покупателем. Не возникло никаких проблем с выбором мебели з дерева, специалисты учли все мои пожелания. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту белую модель "Варна".
 
NanaSamonyДата: Пятница, 04.06.2021, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cry
 
ViktoriaДата: Суббота, 26.06.2021, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Буквально вот недавно задавалась тем же вопросом. Нужна была односпальная кровать. И сейчас нужна, в принципе, пока еще не купила, смотрю варианты. Но, по ценам и ассортименту уже всё-таки остановилась на Е-матрас, т.к. там очень неплохие кровати всего за 4-6 тыс грн можно взять - к примеру
 
WizixДата: Пятница, 16.07.2021, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Korovka33 ()
Очень довольна, что решила купить кровать деревянную

Мы тоже взяли себе недавно деревянную кровать https://soloha.ua/krovati/derevyannye-krovati.
Старый диван совсем уже прогнулся, отвезли его на дачу.
Да и на кровати спать все-таки удобнее, чем на диване.
А почему взяли именно дерево - это натуральный и экологичный материал. Железные кровати мне как-то не нравятся.
 
Руслан17Дата: Суббота, 24.07.2021, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
Vikki24Дата: Понедельник, 11.10.2021, 20:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Из дерева я бы могла и у дяди заказать. Он работает в столярной мастерской. Хотя, кого я обманываю!? Не могла бы! Недавно просили его стол в порядок привести и в результате он сказал, что до ноября он занят. Может быть именно поэтому кровать решили сами купить. А покупали в kharkivmebel.com/kupit-krovat-v-kharkove/dvuspalnye-krovati.html и сам каркас кровати обошелся намного дешевле матраса. Матрас специально выбирали по дороже, чтобы был очень удобным.
Одна из лучших покупок в этом году)
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Купить кровать из дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz