Суббота, 20.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Нормализация питания
Нормализация питания
BaessДата: Вторник, 15.03.2022, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет
Ищу медцентры , которые помогут решить проблемы с питанием
 
BuassonДата: Вторник, 15.03.2022, 23:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Смотря какая у вас проблема.
Если просто жир согнать , то к диетологу. Если более серьезные.
То вам центр в Redefine /redefine.com.ua/.
У них помогают в более сложных ситуациях(компульсивное переедание, булимия , анорексия )
 
tarapun_kaДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно, как вам там помогут. Если можно, потом отпишитесь, как у вас дела, насколько эффективно помогли?
 
GeKa_8Дата: Четверг, 08.06.2023, 14:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже уролог сказала нормализовать сейчас питание, чтобы лечение быстрее помогло.
 
IsmiraДата: Четверг, 08.06.2023, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне тоже сказали сейчас нормализовать питание, только к диетологу отдельно обращаться не нужно, хоть в этом денег сэкономлю. Лечащий врач назначила канефрон, а вместе с ним почитать на сайте canephron.ua/ru/pitanie-pri-cystite , какое вообще питание предлагают при цистите. Всем будет полезно, поскольку тут рацион полезного питания и исключения вредных продуктов, которые провоцируют появление цистита.
 
VladonДата: Вторник, 07.11.2023, 19:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Правильно сбалансированно питаться непросто, но для здоровья очень полезно. Могу поделиться контактами онлайн аптеки «Мед-сервис», в которой моя сестра себе заказала Чечевицу красную органическу «Экород» и таблетки от геморроя https://online-apteka.com.ua/prepara....shhin-c. Препарат украинского производства «Гемопрокт» помог ей справиться с недугом. Перед употреблением детально ознакомьтесь с инструкцией.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Нормализация питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz