Пятница, 03.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Прополис и миома
Прополис и миома
igorekportnДата: Среда, 09.12.2020, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Гинекологические свечи с прополисом эффективны в комплексной и в самостоятельной терапии миомы сказал мне врач. И что правда можно даже избежать операции?
 
innusichkovaДата: Четверг, 10.12.2020, 11:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прополис — прекрасный природный антибиотик. Важно подчеркнуть, что грибки, бактерии и вирусы не вырабатывают толерантности к его действию. Так что свечи с прополисом можно использовать для лечения миомы и они действительно могут помочь избежать операции. Благодаря высокому содержанию флавоноидов и антиоксидантов, полезное вещество оказывает благотворное действие при онкологических недугах. Свойства пчелиного прополиса применяются для профилактики рака - https://shop.med-na-dom.com/propoli....ne.html.
 
DashaVilkinaДата: Пятница, 11.12.2020, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Можно конечно попробовать, но я все же советую, если назначают операцию, то оттягивать не стоит
 
freelancerДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата igorekportn ()
Гинекологические свечи с прополисом эффективны в комплексной и в самостоятельной терапии миомы сказал мне врач. И что правда можно даже избежать операции?


Так у какого врача были? Насколько понимаю тут нужен опытный онколог. Я сам такого в Киеве пытаюсь найти.
 
FedorskoyДата: Вторник, 20.04.2021, 08:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата freelancer ()
Так у какого врача были? Насколько понимаю тут нужен опытный онколог. Я сам такого в Киеве пытаюсь найти.


Опасная это болезнь, поэтому нужно сразу обращаться к врачу
 
KomarДата: Четверг, 24.06.2021, 16:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Стосовно лікування міоми матки раджу звернутися до ужгородскої приватної клініки професора Біляка. Її фахівці вже багато років успішно проводять лапароскопічні операції https://bilyak.com.ua/operations/laparoscopy/ за допомогою сучасного медичного обладнання. Вартість лікування на сайті докладніше можна дізнатись. Моїй сестрі в клініці допомогли вилікувати це захворювання.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Прополис и миома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz