Суббота, 20.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Клиника в Одессе
Клиника в Одессе
DanteriДата: Суббота, 10.04.2021, 09:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Посоветуйте профессиональную и надёжную клинику пластической хирургии в Одессе.
 
OpisidaДата: Вторник, 13.04.2021, 07:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 285
Статус: Offline
Одна знакомая довольно долго страдала из-за своей большой груди и вот недавно сделала пластическую операцию, после которой изменилась и начала даже заниматься спортом. Если вам нужно качественное и недорогое уменьшение груди, то по ссылке рекомендую обращаться. Опыт большой, в приоритете у специалистов исключительно результат, который должен устроить абсолютно всех кто причастен к процессу.
 
tiamoniДата: Суббота, 12.02.2022, 12:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я всю свою семью вожу в эту https://yunikom-medical.com.ua/ru/services/terapepia/simeyna-medecina/ клинику. Мы раз в год все вместе проходим обследования (это очень важно чтобы понимать то, что если выявить болезнь на раннем етапе то ее будет намного проще вылечить). Также я хочу туда отвести своих родителей, потому что они не доверяют государственной медицине.
 
бородуляДата: Воскресенье, 27.02.2022, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мы тоже искали клинику мужу, ранее ставили диагноз https://varikotsele-i-besplodie.ru/ но все же перепроверить в другой клинике нужно, чтобы понимать какое лечение вообще проходить и что делать в данной ситуации. Есть надежда что диагноз не подтвердиться.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Клиника в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz