Воскресенье, 28.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Очистители воздуха
Очистители воздуха
OLSISDДата: Среда, 21.02.2024, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Господа и дамы, кто-нибудь пробовал те штуки типа "очистители воздуха"? Эффективно ли они убирают запахи и пыль? Без этой дряни наконец-то можно будет дышать по-настоящему свежим воздухом или это просто еще одна маркетинговая хитрость?
 
ANANASSIKДата: Среда, 21.02.2024, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Конечно, помогу! Первое - безопасность: выключите питание. Далее, убедитесь, что прожектор подходит по характеристикам к сети. Монтаж начинайте с крепления на выбранную поверхность, затем подсоединяйте провода согласно инструкции - обычно это фаза, ноль и заземление. Очень важно использовать именно те провода и клеммы, которые рекомендованы производителем. Очистители воздуха реально помогают! Снимают аллергены, дым, мелкую пыль. Важно выбрать правильную модель. Советую глянуть статью на Венконе https://blog.vencon.ua/articles/kak-vybrat-ochistitel-vozdukha думаю она вас выручит.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Очистители воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz