Четверг, 18.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Этим летом можно будет съездить на рафтинг?
Этим летом можно будет съездить на рафтинг?
w1zard91Дата: Среда, 03.06.2020, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Этим летом можно будет съездить на рафтинг? И куда лучше съездить на данный отдых? Поделитесь опытом.
 
kartofunДата: Среда, 03.06.2020, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
На сегодняшний день в стране ещё карантин, но думаю через месяц его уже отменят, и можно будет без проблем провести летний отдых.
 
lerashevchukДата: Пятница, 05.06.2020, 02:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Нам в прошлом году очень понравился рафтинг на дарабі .. Ездили от туристического клуба tourclub .. У них на весь летний период расписаны туры, которые вы можете без проблем забронировать в любое время, и насладить экстремальным рафтингом.
 
KarolikaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Для мене літо - це час відпустки на морі. Тому як тільки приходить тепла пора я зразу дивлюсь ціни на путівки. Цього літа ми летимо в Туреччину. Путівку підібрала на сайті агенції anex tour. Хочу вас сказати, що порівняно з минулим роком ціни на відпочинок дуже доступні.
 
РеалисткаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Класс, мне бы тоже хотелось попробовать рафтинг, даже сробирались с друзьями, но поездка сорвалась
 
6a6ywkaДата: Среда, 03.11.2021, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
уже поздно куда либо ехать
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Этим летом можно будет съездить на рафтинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz