Среда, 24.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Многозонный ортопедический матрас
Многозонный ортопедический матрас
DidondaДата: Среда, 01.07.2020, 07:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кто знает где есть выбор недорогих многозонных ортопедических матрасов? У нас в магазинах вообще таких нет в наличии.
 
lerashevchukДата: Среда, 01.07.2020, 13:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Не знаю, я жила в эпоху ватных матрасов и соблюдаю эту семейную традицию до сих пор.
 
kartofunДата: Среда, 01.07.2020, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, я могу посоветовать вам интернет магазин https://vellam.com.ua/ , в котором есть огромный выбор многозонных матрасов по низкой цене. Все матрасы вы можете посмотреть в каталоге данного магазина, так же сразу и цену их смотрите.
 
DashaVilkinaДата: Вторник, 05.01.2021, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хороший матрас – это залог крепкого сна и здоровой спины. Ищите в интернете магазины, и желательно съездить, и пощупать матрасы, полежать на них, и выбрать свой.
 
ЮляХромоватоваДата: Вторник, 05.01.2021, 22:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
атные матрасы, это же кошмар, я у бабушки в селе на таком матрасе спала, и до сих пор помню эти ощущения, как было неудобно, и как потом бока болели. Я купила матрас Марсала фирмы Матролюкс, покупала вот здесь https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye/nedorogie/ В этом магазине выбор матрасов просто огромен. Я себе выбрала матрас из недорогих.
 
craztartillДата: Суббота, 08.05.2021, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
При выборе следует помнить: женское платье должно быть удобным, строго по ра
 
gorgulyaДата: Четверг, 19.05.2022, 11:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никогда не рассматривала многозонные матрасы ранее. Нам посоветовали посмотреть матрасы с одинаковой жесткостью сторон при наших запросах. Прислушались и купили матрас средней ценовой категории. Спим уже полгода, претензий нет и есть огромный плюс- спина перестала болеть после сна) Раньше мы жили на сьемной квартире и тот матрас уже сносился. Теперь переехали в свое жилье и первой важной покупкой был мартас. Потому что качество сна - важный фактор продуктивности и здоровья.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Многозонный ортопедический матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz