Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Хочу быстро похудеть
Хочу быстро похудеть
ЛеликДата: Понедельник, 04.10.2021, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки,привет biggrin Хочу быстро сбросить не маленькое колличество веса,как это можно достичь?
 
ОрелДата: Вторник, 05.10.2021, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Я хоть и не девочка,но вам отвечу smile Правильное питание,спротзал и сила воли,вот что вам поможет эффективно похудеть!Ни на что другое можете не надеяться!Не бывает волшебной палочки!
 
SnopokДата: Вторник, 05.10.2021, 14:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лелик,привет smile Советую тебе проверенное собственным опытом средство для похудения.Результат увидите уже через месяц,только натуральные компоненты и цена приятно удивит.Вот это чудо средство https://biovittoria-ua.shopvipsells.com А если подключить еще и спорт,то вообще результат в 2 раза быстрее будет.
 
GrigoryДата: Понедельник, 18.10.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Орел ()
Здравствуйте!Я хоть и не девочка,но вам отвечу Правильное питание,спротзал и сила воли,вот что вам поможет эффективно похудеть!Ни на что другое можете не надеяться!Не бывает волшебной палочки!


Не всем помогает правильное питание и спортзал. У меня есть кума, которая просто убивает себя диетами и залом, а вес практически на месте.
 
AbrikoskaДата: Понедельник, 18.10.2021, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Значительно уменьшить количество жира и складок помогает криолиполиз https://www.medlas.ua/services/cryolipolysis/ Это абсолютно безопасная эффективная процедура, разработанная гарвардскими учеными. Криолиполиз - это воздействие холодных температур на жировые клетки, в результате чего происходит их разрушение. Жировые складки быстро и заметно убираются, объем тела уменьшается.
 
KateStarkДата: Вторник, 03.01.2023, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Советую для быстрого и комфортного похудения жиросжигатели. Они увеличивают метаболизм, выносливость на тренировках если занимаетесь, и являются совершенно безопасными для организма. Они содержал экстракты разных трав, кофеин и полезные вещества.
Когда зимой получается поправится, всегда захожу в магазин https://truenutrition.com.ua/ru/dlya-skhudnennya/ и радуюсь быстрым результатам. Никаких денег не жалко))
 
ValentinaKДата: Суббота, 11.02.2023, 10:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Похудеть не такая уж проблема, проблема не набрать обратно)
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Хочу быстро похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz