Четверг, 28.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Зависимость
Зависимость
monroestahrДата: Среда, 31.07.2019, 13:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Я где-то слышал, что лечение алкоголизма в Харькове лучше всего проходить в этой наркологической клинике 12steps.com.ua/lechenie-alkogolizma-v-harkove.html
 
DashaKДата: Среда, 18.03.2020, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Также хорошие специалисты в наркологическом центре Второе дыхание. Там проводят лечение алкоголизма, наркомании и прочих зависимостей. Очень хороший центр, люди там действительно выздоравливают. И снова начинают жить нормальной жизнью.
 
РеалисткаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Алкоголизм не излечим, пока сам человек не осознает свою проблему
 
6a6ywkaДата: Среда, 03.11.2021, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лучше дать им попить смолы горячей.
 
NastiaДата: Вторник, 12.04.2022, 14:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вполне должно помочь
 
fenix33Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 18:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Когда я узнала что мой муж зависимый от наркотиков то очень растроилась и решила найти ему помощь. Хорошо, что я обратилась в наркологический центр "Medicon" http://nonarcotic.com.ua где по специальной программе его вылечили. Работали с ним не один месяц на стационаре, но больше никакого способа вылечиться навсегда нету. Рекомендую ознакомиться с их услугами.
 
SakuraДата: Суббота, 21.01.2023, 11:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 71
Статус: Offline
Якщо ви шукаєте місце , де надається кваліфікована допомога наркозалежним , то можу вам порадити звернутись в клініку «Лідер». Мені вони допомогли, я сама би не змогла би це пережити. В клініці є всі умови для того,аби пережити цей страшний період.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz