Пятница, 19.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Выбор подарка.
Выбор подарка.
GerdaДата: Суббота, 25.01.2020, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня полно родственников, поэтому часто возникает вопрос что кому дарить на день рождения. Вот скоро опять у сестер-близняшек день рождения, ума не приложу что им подарить. Что вы дарите своим родственникам? Подкиньте идею!
 
FilippДата: Суббота, 25.01.2020, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аналогичная проблема! Я уже последнее время стал просто конвертик с денюжкой дарить. Пусть сами решают как их потратить, зато у меня голова не болит. Просто боюсь подарить что-то ненужное, будет потом валяться без дела.
 
LaraДата: Суббота, 25.01.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Деньги дарить неинтересно, чаще всего их тратят не на подарок, а просто тратят. Все равно хочется сделать приятное человеку, удивить его и порадовать. Например почему бы не подарить именные махровые полотенца: https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html ? Мне кажется такой подарок лишним никогда не будет, и подойдет как мужчине так и женщине.
 
WaldisДата: Суббота, 25.01.2020, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как ни банально будут звучать мои слова, но это зависит от суммы которую вы готовы потратить. Деньги есть так всегда найдешь что подарить, а если средства ограничены так конечно голову сломаешь пока что-то придумаешь. Так что я дарю подарки исходя из своих возможностей на тот момент.
 
ЛепшийдругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для женщин идеально дарить духи.
 
lisikaДата: Суббота, 26.02.2022, 13:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Иногда человеку денежная помощь бывает полезней, чем какой-то подарок не в руку.
 
MilaMi2212А5Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо!
 
LissiДата: Суббота, 28.01.2023, 23:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем привет. Скоро день рождения племянника. Хочу сделать ему яркий. незабываемый подарок... Пока идей нет
 
nadomuztДата: Пятница, 24.02.2023, 11:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Науково-технічний прогрес не стоїть на місці, тому багатофункціональні пристрої оточують нас вдома і на роботі. Сучасна техніка полегшує побут, роблячи за нас найважчу і неприємну роботу. Пральна машина без перебільшення є в кожній українській родині, багато господинь сьогодні навіть не уявляють, як це прати речі руками. Автоматичні програми розроблені для делікатного очищення текстильних виробів з різних матеріалів. Машинки дбайливо перуть навіть речі з шовку, вовни або кашеміру.
https://nadomu.zt.ua/remont-pralnih-mashin-vdoma/
Майстри нашого сервісного центру мають вищу технічну освіту і великий досвід роботи в сфері ремонту техніки. Кваліфіковані фахівці використовують тільки оригінальні запчастини і високоякісні інструменти. Ми обслуговуємо Богунський і Королівський райони Житомира, а також передмістя. На всі види робіт надається офіційна гарантія терміном від 3 до 12 місяців.
 
КлиМатДата: Воскресенье, 26.02.2023, 20:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Статус: Offline
happy
 
nadomudpДата: Понедельник, 12.06.2023, 14:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу порадити сервісний центр "Дніпро. Ремонт", який знаходиться в місті Дніпро, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Звертайтесь в сервісний центр у Дніпрі!
 
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Выбор подарка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz