Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Кто любит горнолыжный спорт?
Кто любит горнолыжный спорт?
BennДата: Вторник, 30.11.2021, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ребята, есть тут любители горнолыжного спорта? Я сейчас немного начал заниматься, вот снаряжение не арендованное, а свое хотел бы взять, на какой бренд ориентироваться, в первую очередь мне нужны ботинки, шлем и очки
 
AlibastrДата: Вторник, 30.11.2021, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я года три фанатею от этого вида спорта, у меня девушка занимается вообще уже пять лет им, снаряжение где взять и экипировку могу подсказать
 
BennДата: Вторник, 30.11.2021, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Alibastr ()
Я года три фанатею от этого вида спорта, у меня девушка занимается вообще уже пять лет им, снаряжение где взять и экипировку могу подсказать

А ботинки горнолыжные какой фирмы юзаете?
 
BobsДата: Среда, 01.12.2021, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Экипировку для горнолыжного спорта вообще не сложно найти, есть ряд площадок таких как https://svitsportu.com.ua/atomic на которых и ботинки и шлемы и очки и сами лыжи можно найти и купить причем по очень хорошей цене, я брату шлем на подарок именно на этом сайте взял еще в начале осени, взял лучшее что есть это шлем Атомик, и другие товары данного бренда там же есть, я их назвал выше читайте в моем комментарии
 
AlibastrДата: Среда, 01.12.2021, 13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Bobs ()
Экипировку для горнолыжного спорта вообще не сложно найти, есть ряд площадок таких как https://svitsportu.com.ua/atomic на которых и ботинки и шлемы и очки и сами лыжи можно найти и купить причем по очень хорошей цене, я брату шлем на подарок именно на этом сайте взял еще в начале осени, взял лучшее что есть это шлем Атомик, и другие товары данного бренда там же есть, я их назвал выше читайте в моем комментарии

Хороший бренд это однозначно стоит взять
 
BobsДата: Четверг, 25.08.2022, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
biggrin angry dry
 
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Кто любит горнолыжный спорт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz