Вторник, 16.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Что с собой взять почитать в дороге
Что с собой взять почитать в дороге
ЛикаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Планируем долгое путешествие поездом через всю Европу. Посоветуйте, что взять почитать с собой в дорогу? Люблю разные жанры - фантастику, мистику, детектив, триллер, классику. Что посоветуете?
 
DashaVilkinaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я сейчас решил перечитать все произведения братьев Стругацких. Какой же это кайф - они просто гениальны! Рекомендую, особенно если вы не читали. Еще Станислава Лема тоже советую.
 
ИванПлюшкинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Из фантастики могу посоветовать - Дюну Френка Герберта, Основание Азимова, Одиссею 2001 Кларка. Из детективов - Чака Палланика, из ужасов - Стивена Кинга, а из мистики - Дина Кунца.
 
РеалисткаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нині такий час, що треба читати відповідні книги. Останнє, що я прочитала, це - історію України "Врата Європи" називається, автор Сергій Плохий і ще прочитав біографічну документальну книгу "Бандера - людина та міф". Якщо хочете щось художнє, то я рекомендую Домонтовича "Дівчинка з ведмедиком". До речі, у поїзді краще слухати аудіокниги онлайн, дивіться тут https://audiobook-mp3.com/
 
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Что с собой взять почитать в дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz