Четверг, 28.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Рюкзаки
Рюкзаки
monroestahrДата: Суббота, 04.04.2020, 15:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Друзья, вам случайно не требуются женские сумки? Во всяком случае, лучше всего было бы обратиться в магазин Arbat!
 
AlenaSmirnovaДата: Пятница, 14.01.2022, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я предпочитаю носить удобный и стильный рюкзак чем сумку, чувствую себя комфортно, руки свободны, не устают, особенно хорошо использовать рюкзак во время путешествия, можно без проблем снимать достопримечательности на телефон.
 
KarolikaДата: Понедельник, 29.08.2022, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Одними из наиболее востребован6ных на сегодня есть военные рюкзаки. Если вам такие понадобятся, то вот тут нашла интернет магазин https://alantur.ua/ru/dlya-voennyh/ryukzaki2/ где такие есть в наличии и не за все деньги. Так же тут есть и другие полезные товары, такие как сумки и аптечки для военных.
 
Inkognito02Дата: Среда, 18.01.2023, 23:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 175
Статус: Offline
Может кому пригодиться рюкзак для похода, то могу посоветовать вам классный магазин terraincognita.com.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с широким спектром ассортимента. Я себе покупал рюкзак в прошлом году, очень удобный, вместительный, хорошо прошит, понравилось, то что он не промокает. Кстати цены вполне нормальные и доставили мне всё быстро.
 
AngelinthefleshДата: Четверг, 23.02.2023, 17:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день, хочу купить сумку для тренировок, подскажите, где можно купить. Буду очень благодарна.
 
finstream-uaДата: Суббота, 25.02.2023, 03:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В Decatlone хороший выбор надежных рюкзаков. Показали себя достаточно удобно в поездках и городских
 
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Рюкзаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz